С бумажкой - агрегат

09.12.2009 6324

Сертификат соответствияОмский институт "ИНТА-строй" получил сертификаты Госстандарта на установки по производству строительных материалов. Сертификаты соответствия получили установка "Каскад 12" для производства кирпича и дробилка ШЛ457.

Пресс-центр "Института новых технологий и автоматизации промышленности строительных материалов" (ООО "ИНТА–СТРОЙ") сообщает, что после завершения сертификационных испытаний  выпускаемых предприятием агрегатов Госстандарт РФ выдал на них "Сертификаты соответствия". Установка "Каскад 12" и дробилка молотковая ШЛ457 признаны соответствующими требованиям нормативных документов, подтверждена безопасность их промышленной эксплуатации. Как отмечают представители института, получение сертификатов "косвенно подтверждает и качество изготовления агрегатов, и соответствие реальных показателей заявленным техническим характеристикам в сочетании с технологическими возможностями".

Оборудование и технологии института в конце ноября были представлены на выставках "Инновации года" и "Омская марка". А серия установок "Каскад" для производства цветного и зольно-керамического кирпича" заняла первое место в номинации "Инновации в ресурсосберегающих, экологически безопасных способах производства". Технология производства керамического кирпича предусматривает использование отходов предприятий энергетики и металлургии (золы ТЭЦ и гран-шлака). Добавка маложелезистого гран-шлака по нашей технологии (до 50% от массы кирпича) позволяет получить из красножгущихся глин кирпич светлых тонов. Добавка золы позволяет использовать в качестве сырья для производства кирпича низкосортных суглинков.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области