Чем глубже - тем дороже

03.08.2009 1960

Природный парк "Птичья гавань"В Омске объявлен очередной аукцион по расчистке и дноуглублению Птичьей гавани. В 2009 году стоимость работ в природном заказнике составит более 17,5 миллионов рублей. Прием заявок на участие в торгах завершится 10 августа. Победитель должен будет "отработать контракт" в срок до 25 декабря текущего года.

Как сообщается на официальном сайте "Госзакупки Омской области", с 20 июля продолжается прием заявок на участие в открытом аукционе на выполнение мероприятий по расчистке и дноуглублению особо охраняемого водного объекта "Птичья гавань". Заказчиком работ выступает министерство промышленной политики, транспорта и связи Омской области. Желающие принять участие в аукционе могут подать заявки до 10 августа. Сами торги назначены на 17 августа. Источник финансирования контракта - областной бюджет, или "средства, предусмотренные Законом Омской области "Об областном бюджете на 2009 год" (предоставляемые в виде субвенций федеральным бюджетом)". Общая сумма финансирования сезонных работ в природном парке оставляет 17 миллионов 647 тысяч 870 рублей. Шаг аукциона установлен в размере 882 тысячи 393,5 рубля.

Для победителя аукциона заказчик установил требование - подрядчик должен выполнить работы без привлечения субподрядных организаций. Среди технических характеристик работ - укладка берегового пульпопровода (диаметром 325х5 мм), в том числе - укладка 700 метров трубопроводов из стальных тонкостенных труб при электросварном соединении и противокоррозионная изоляция стальных труб диаметром 325 мм (за 2 раза - 714,35 квадратных метров), а также разработка грунта земснарядом в ленточных траншеях (177,27 тысяч кубических метров).

Расчистка и дноуглубление природного парка "Птичья гавань", согласно условиям конкурсной документации, должны завершиться к 25 декабря 2009 года.

Фото (С) rmx.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области