Китайский кирпич омского замеса

30.07.2009 4127

(С) Открытая Омская ФотогалереяКитайские совладельцы планируют расширять производство на кирпичных заводах в Омской области. 30 июля в Омск прибыла делегация правительства г. Сыпин из провинции Гирин. Гости намерены обсудить условия работы кирпичных заводов и наладить новые экономические связи.

Как сообщили "Премьер-инфо" в министерстве экономики, 30 июля начался официальный двухдневный визит китайской делегации в Омскую область. В первый день гости во главе с заместителем мэра города Сыпин г-ном Чэнем Чжэньху встретились с министром экономики Игорем Мураевым, побывали в бизнес-инкубаторе и провели встречу в Торгово-промышленной палате. Основным пунктом программы стало посещение кирпичных заводов в Любинском и Нижнеомском районах, по итогам которых предполагается "обсудить условия работы в Омской области кирпичных заводов". Как пояснили специалисты минэкономики, оба завода являются совместными предприятиями, которые китайские партнеры планируют расширять.

Справка минэкономики: В 2007 году из Китая в Омскую область поступило инвестиций на сумму 0,7 млн. долл. США. За 2006- 2007 гг. в омские обрабатывающие производства поступило 6,2 млн. долл. США китайских инвестиций. В Омской области несколько лет действуют организованные китайскими предпринимателями кирпичные заводы и фабрика по производству резиновой обуви "БАОФУ". В Омске создана сеть теплиц, открыто несколько китайских ресторанов, мини-клиник китайской медицины. Получило развитие использование рабочей силы из Китая в сельском хозяйстве.

Фото (С) Открытая Омская Фотогалерея


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области