Фунт с евро парой укрепляются

16.07.2009 1521

15 июля на рынке Forex укреплялись конкуренты доллара. Пара евро/доллар выросла до уровня 1.4130, британский фунт поднялся выше 1.6450. Японская иена пошла своим путем - опустилась до 94,40 за доллар. Эксперты не уверены, что оптимизм инвесторов сохранится надолго.

Как сообщает www.fxclub.org, в ходе торговой сессии в среду участники рынка обратились к высокорисковым активам, вдохновленные отчетами по прибылям американских компаний и экономическими данными. В итоге выросли азиатские фондовые индексы, а также укрепились главные конкуренты доллара, за исключением японской иены. Пара евро/доллар поднялась до уровня 1.4130, британский фунт - чуть выше 1.6450, а иена снизилась до недельного минимума - 94.40 иен за доллар.

котировки

По оценке аналитиков компании "Форекс Клуб", оптимизм инвесторов поддерживает конкурентов доллара, однако ситуация в мировой экономике не позволяет надеяться на его сохранение - "уверенность участников рынка может улетучиться так же быстро, как появилась". В четверг игрокам советуют обратить внимание на публикацию в США данных о количестве заявок на пособие по безработице, производственном индексе ФРС Филадельфии, индексе цен на жилье.

Пара евро/долларв четверг  может начать коррекционное движение к уровню 1.40, британский фунт будет торговаться в диапазоне 1.63-1.65, японская иена постарается вернуться к отметке 93 иены за доллар.

Данные и графики (С) www.quote.ru, www.finam.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области