Даром, чего бы и не взять

27.05.2009 1876

Даром, чего бы и не взятьОхотничье хозяйство в Омской области продано с аукциона за 2 миллиона рублей. У новоиспеченного хозяина - ООО "Ямайка" - был всего один конкурент, решивший не торговаться. Более 70 тысяч квадратных метров земли и комплекс объектов недвижимости "ушли" по начальной цене.

Охотхозяйство в Тюкалинском районе, находившееся в областной собственности, продано на аукционе по начальной цене - два миллиона рублей. По цене однокомнатной квартиры ООО "Ямайка" приобрело более 70 тысяч квадратных метров земли и комплекс объектов недвижимости, находящихся в отличном состоянии. Всего на участие было подано две заявки, но другой участник не стал предлагать свою цену, уступив лот конкуренту.

Как рассказали в Центре учета и содержания собственности Омской области (БУ ЦУС), комплекс включает в себя одноэтажный спальный корпус (258,6 кв. м), рубленую баню (44,5 кв.м), здание летней кухни (96,2 кв.м), конюшню (43,2 кв.м), кирпичный гараж (107,6 кв.м), два металлических гаража (93,0 и 41,8 кв.м), а также коптильню, склад для кормов и погреб. На территории расположена водонапорная башня высотой 10 метров.

Фото (C) www.vodafon.com.ua


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области