Кому и три дня - неделя

20.05.2009 1564

 В Омске стартовала "Сибирская строительная неделя". В этом году выставочная площадка собрала более 150 предприятий из 20 регионов России. Выставка пройдет с 20 по 22 мая. "Изюминкой" мероприятия станет предоставляемый экспонентам свободный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi.

Традиционная майская строительная выставка давно стала для участников центром установления деловых связей и обмена профессиональным опытом, а для посетителей - возможностью познакомиться с широким ассортиментом строительных и отделочных материалов российского и импортного производства. В этом году "Сибирская строительная неделя" продлится всего три дня - с 20 по 22 мая.

На выставочной площадке СК "Красная звезда" свои экспозиции разместили более 150 предприятий из 20 регионов России, а также Турции, Словении и Финляндии. Кроме экспозиции внутри выставочного павильона организована работа и на открытой площадке.

Как рассказали в пресс-службе МВЦ "Интерсиб", участники представляют более 1500 торговых марок отечественных и зарубежных производителей строительного оборудования и инструмента, светопрозрачных конструкций, фасадных, изоляционных, кровельных материалов, сантехники, материалов для качественной отделки поверхностей, оборудования, инструмента, материалов для лесной и деревообрабатывающей промышленности, а также новые разработки и технологии в области отопления, вентиляции, кондиционирования, реконструкции, ремонта и содержания дорог.

Выставочную программу открыло заседание Координационного совета министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области по вопросам развития промышленности строительных материалов Омской области. Кроме того, открыта коллективная экспозиция Программы малоэтажного строительства Омской области.

Каждый год МВЦ "Интерсиб" предлагает новые услуги и сервисы для более успешной работы участников. В прошлом году впервые для участников работал VIP lounge, а также услуга Machmaking. В этом году экспонентам предложен свободный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi. Кроме того, для специалистов в области маркетинга, рекламы и PR пройдут обучающие мероприятия в рамках "Рекламного марафона". Достижения компаний строительной отрасли в Интернете будут продемонстрированы в рамках конкурса "Лучший сайт".

Фото (С) www.intersib.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области