Хороший лот. Надо брать

05.05.2009 2182

(С) www.rmx.ruВ Омской области охотничье хозяйство выставлено на торги по цене однокомнатной квартиры. Лот включает более 70 тысяч квадратных метров земли и комплекс объектов недвижимости. Стартовая цена охотхозяйства, пребывающего "в отличном состоянии", и земли составляет два миллиона рублей.

Центр учета и содержания собственности Омской области (БУ ЦУС) начал прием заявок на участие в открытом аукционе по продаже охотничьего хозяйства в Тюкалинском районе. Комплекс включает в себя одноэтажный спальный корпус (258,6 кв. м), рубленую баню (44,5 кв.м), здание летней кухни (96,2 кв.м), конюшню (43,2 кв.м), кирпичный гараж (107,6 кв.м), два металлических гаража (93,0 и 41,8 кв.м), а также коптильню, склад для кормов и погреб. На территории расположена водонапорная башня высотой 10 метров.

Как рассказала "Премьер-инфо" Людмила Яковлева, главный специалист отдела организации продажи имущества, потенциальный покупатель может осмотреть выставленную на торги базу непосредственно на месте. "В настоящий момент объект охраняется, поэтому и состояние комплекса отличное".

Начальная цена всего имущества составляет 1,5 миллиона рублей, шаг аукциона - 50 тысяч рублей.

Вместе с лотом продается прилегающая территория площадью 70 тысяч 193 квадратных метра по фиксированной цене - 500 тысяч рублей. Участок находится вблизи озера Кубрино.

Заявки на участие принимаются до 22 мая текущего года. Сам аукцион пройдет 26 мая. До этого же времени необходимо внести задаток 300 тысяч рублей.

Фото (C) Открытая Омская Фотогалерея


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области