На повестке торгов - «летники»

08.04.2009 1393

(c) florahotel.ru.Омская мэрия выставила на аукцион 11 участков под летние кафе в городских парках. Самые большие и дорогие участки находятся в Советском парке. Неполные пять месяцев аренды 250 квадратных метров могут обойтись будущему арендатору в 224,5 тысячи рублей (стартовый уровень цены). Торги назначены на 20 апреля.

Департамент имущественных отношений омской мэрии проводит аукцион на право аренды земельных участков под летние кафе. Все они располагаются на территории городских парков культуры и отдыха. Срок аренды - с 1 мая по 30 сентября текущего года.

Из одиннадцати выставленных лотов пять находятся на "Зеленом острове". Их площадь - от 100 до 150 квадратных метров, начальная стоимость аренды - от 98,8 тысячи рублей до 143,7 тысячи рублей за весь срок.

Еще три участка относятся к ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ. Почти пять месяцев аренды 150 "квадратов" здесь предварительно оценены в 143 тысячи 700 рублей; 130 квадратов - в 126 тысяч 100 рублей. Стартовая цена найма самого маленького участка в 89 квадратных метров составляет 88 тысяч 644 рублей.

Еще три будущих "летника" расположены в Советском парке: два - по 250 квадратных метров (минимальная цена аренды - за 224 тысячи 500 рублей), третий участок - в 100 квадратных метров - оценен в 98 тысяч 800 рублей.

Задаток на право участия в аукционе составляет 20% от стартовой цены лота. Победителем торгов станет участник, предложивший наибольший размер ставки арендной платы. При равенстве предложений побеждает тот, кто подал заявку раньше.

Фото (С) florahotel.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области