Лоты подземелья

06.03.2009 2017

Лоты подземельяУчастки в подземных переходах Омска вновь выставлены на аукцион. Муниципальное предприятие "Гортехэксплуатация" по конкурсу сдает в аренду участки под торговлю и рекламу в подземных переходах. В числе лотов - 5 квадратных метров под землей у Торгового центра. Первый аукцион в феврале признан несостоявшимся.

Девять участков под розничную торговлю в подземных переходах, площадью от 2 до 22,7 квадратных метров, выставляются на аукцион отдельными лотами. Вниманию предпринимателей предлагаются не сданные с первой попытки площадки в переходе у СибАДИ, а также впервые выставляемые - у ТЦ "Омский", на Левобережье - у остановок "Торговый город" и "Бульвар Зеленый". Стартовая цена квадратного метра установлена на уровне от 380 до 960 рублей. Самыми дорогими оказались три площадки у "Торгового города" общей площадью 9 "квадратов". Начальная цена для киоска в переходе у ТЦ "Омский" (5,3 кв.м) установлена в 900 рублей за квадратный метр. Самые дешевые площади - в переходе через улицу Лукашевича на остановке "Бульвар Зеленый". Для мест в переходе у СибАДИ сохранена прежняя начальная цена - 890 рублей за метр.

Кроме того, на аукцион выставлено право аренды двух рекламных мест по 2 квадратных метра - в переходе на "Бульваре Зеленом" и у "Туриста" (на перекрестке Гагарина и Либкнехта). Стартовая цена первого лота составляет 1468 рублей, второго - 2202 рубля.

Критерием конкурса установлен размер арендной платы, предложенный участниками. Прием заявок на участие в аукционе продлится с 6 марта по 17 апреля 2009 года. Конкурсная документация предоставляется за плату - без малого 170 рублей. Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями участников назначено на 27 апреля.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области