Банки: внимание к регионам

09.12.2008 1589

 В Омске открылся новый операционный офис КМБ Банка. Услугами дополнительного отделения могут воспользоваться как физические лица, так и предприниматели. 11 декабря здесь для омичей пройдет День открытых дверей, в рамках которого все желающие могут получить консультации по банковским услугам и продуктам.

КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", на прошлой неделе открыл новый операционный офис  на проспекте Маркса в центре Омска. Это четвертое отделение Банка в городе. Услугами его могут воспользоваться как физические лица, так и предприниматели. 11 декабря специалисты нового офиса проведут День открытых дверей. В рамках мероприятия пройдут консультации по банковским продуктам и услугам для частных клиентов: вкладам, потребительскому кредитованию, ипотеке, банковским картам и другим продуктам. Информативным будет диалог и с представителями малого бизнеса.

Как пояснила "Премьер-инфо" руководитель направления бизнеса РЦ "Сибирский" Нина Скидянова, КМБ Банк продолжает инвестировать в развитие региональной сети: "В этом году практически одновременно с запуском офиса в Омске, мы открыли дополнительное отделение в Красноярске. Уже в начале следующего года для омичей откроет двери новый, пятый офис на улице 10 лет Октября, также заработают новые отделения в Новосибирске и Иркутске", - рассказала специалист.

Фото (С) КМБ Банк


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области