Кризис сближает

05.12.2008 1726

Кризис сближает В 2010 году в Омске откроются филиалы нового банка. Владельцы "МДМ-Банка" и "УРСА Банка" объявили о слиянии. Объединённый банк с капиталом 72 миллиарда рублей и активами в 523 миллиарда рублей станет одним из ведущих финансовых учреждений в России.

На совместной пресс-конференции, прошедшей 3 декабря в Москве, представители двух коммерческих банков официально заявили об объединении. По предварительным данным, планируется создание холдинговой структуры, куда большинство действующих акционеров внесет свои доли. Если этот этап завершится к лету следующего года, то само объединение состоится к 2010 году.

Как отмечают омские эксперты, в случае объединения банки создадут универсальную структуру, в которой корпоративное направление "МДМ-Банка" будет дополнено развитой розницей "УРСА-Банка", а общая филиальная сеть достигнет 500 точек. Как пояснили "Премьер-инфо" в омских отделениях этих банков, в течение следующего года работа будет продолжаться в прежнем режиме. С 2010 года они начнут работать под одним брендом, каким - пока обсуждается. В омском филиале "МДМ-Банка" не исключили, что новый бренд может объединить названия обоих банков: это будет либо "УРСА МДМ Банк" или "МДМ УРСА Банк".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области