Роскошная Набережная и скромный Амурский

10.07.2008 7001

В Омске самые дешевые квартиры стоимостью 650-720 тысяч рублей расположены в Амурском поселке. В перечне дорогого жилья часто упоминаются апартаменты на Иртышской набережной. Площадь самой дешевой однокомнатной квартирки на улице 22 Партсъезда, 2 (18 кв.м) меньше размера кухни (20 кв.м) в апартаментах в доме по Иртышской набережной с максимальной стоимостью квадратного метра.

В таблице публикуются цены самых доступных и самых дорогих квартир, предлагаемых на омском рынке недвижимости. Выбор предложений сделан из базы данных журнала "Недвижимость", которая включает более 40 тысяч вариантов объявлений. В данной таблице собрана открытая информация по благоустроенным квартирам в черте города. Особый интерес вызывает колонка, которой нет в объявлениях, где рассчитана стоимость одного квадратного метра.

Предложения самых доступных и самых дорогих квартир Омска на 07.07.2008

Роскошная Набережная и скромный Амурский
Сегодня самому непритязательному покупателю для приобретения самой скромной квартирки в Амурском поселке необходимо иметь 650 тысяч рублей. Самую большую сумму в 21 миллион рублей просят за 160 квадратных метров в "высотке" на Иртышской набережной.

Часто встречаемые адреса доступных квартир - Старый Кировск и микрорайон на улице Завертяева. В перечне дорогого жилья часто упоминаются квартиры в новостройке по улице Красина, 6 и "вторичное" жилье на Иртышской набережной.

Самые доступные квадратные метры из нашей таблице ценой в 16,3 тыс.руб. образуют однокомнатную квартирку в доме №2 на улице 22 Партсъезда, вся жилая площадь которой (18 кв.м) меньше размера кухни (20 кв.м) квартиры с максимальной стоимостью "квадрата" в 172,22 тысячи рублей в доме по Иртышской набережной. Жилье на этой недавно обновленной улице держит первенство в рейтинге самых дорогих апартаментов в городе.

По сообщению РБК-Недвижимость самая дешевая квартира в Москве стоит 160 тысяч долларов или 3 миллиона 750 тысяч рублей. Специалисты Бюро Недвижимости "Агент 002" исследовали дешевые квартиры в Москве и обнаружили, что самая дешевая из них находится в Северо-Восточном округе столицы, рядом со станцией метро "ВДНХ". Квартира расположена в пятиэтажном кирпичном доме. Ее общая площадь - 24 квадратных метра, а стоимость одного квадратного метра в ней равна 6667 долларов США (156 тысяч 382 рубля) - почти 10 самых дешевых "омских" метров.

Подробный анализ цен на омском рынке недвижимости можно найти в разделе "Обзор цен" журналов "Недвижимость" и "Омские новостройки".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области