Круговорот начальников в телекоме

03.03.2008 3838

Круговорот начальников в телекомеДиректором Омского филиала ОАО "Сибирьтелеком" назначен Сергей Букринский. Он прибыл в Омск месяц назад из Новосибирска, из головного офиса компании. Прежний руководитель омского филиала Алексей Суконцев возглавил дочернее ОАО "Ринет" и отправился в Новосибирск.

Как сообщили "Премьер-инфо" в омском филиале ОАО "Сибирьтелеком", 28 февраля Совет директоров компании согласовал кандидатуру Сергея Букринского на должность заместителя генерального директора - директора Омского филиала ОАО "Сибирьтелеком". До этого он почти месяц исполнял обязанности главы филиала, перебравшись в Омск из Новосибирска. А до лета 2007 года он работал в Москве.

Прежний глава омской электросвязи Алексей Суконцев, некогда переведенный в Омск из Читы, с февраля возглавляет дочернюю компанию - интернет-провайдера, ОАО "Ринет" (Новосибирск). Как сообщает пресс-служба, он "будет заниматься перспективным развитием контент-центра Sibnet.ru".

Справка ОАО "Сибирьтелеком": Сергей Букринский родился 22 августа 1958 года в г.Щелкове Московской области. В 1984 году окончил Киевское высшее военное училище им. М.И. Калинина по специальности "Радиосвязь". С 1978 по 1998 года проходил службу в Вооруженных силах РФ. С 1999 года занимал руководящие посты в коммерческих и государственных предприятиях телекоммуникационной отрасли. С 1999 г. - генеральный директор ОАО "Телекрос". С 2004 г. работал в должности заместителя начальника Управления связи Федерального агентства связи, в 2005 году возглавил Управление. На этом посту принимал активное участие в организации ряда федеральных целевых программ, в частности, в разработке и внедрении проекта "Универсальная услуга связи". С января 2008 г. Сергей Букринский работает в ОАО "Сибирьтелеком".

На фото (С) "Сибирьтелеком": Сергей Букринский


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области