Две награды одной выставки

13.02.2008 3237

Две награды одной выставкиОмские компании "Петал" и "ИНТА-Строй" стали победителями конкурса "Золотая медаль Сибирской Ярмарки". Конкурс проводился в рамках Первой строительной недели Международного строительного форума "Стройсиб-2008" в Новосибирске. В форуме приняли участие 382 российские и зарубежные компании. Вторая неделя форума пройдет с 19 по 22 февраля.

Первая строительная неделя выставки "СТРОЙСИБ-2008" проходила в Новосибирске 5-8 февраля. Участниками выставки стали  382 компании. Среди них не только проектировщики и строители из российских городов, но и представители из Австрии, Германии, Дании, Италии, Польши, США, Южной Кореи и других стран. В рамках программы Первой строительной недели прошли семинары, научные конференции и круглые столы с участием практикующих строителей и проектировщиков, представителей администрации, Союза строителей Сибири и Ассоциации строителей и крупных инвесторов.

Завершилась неделя награждением победителей конкурса "Золотая медаль Сибирской Ярмарки". Омский Институт Новых Технологий и Автоматизации промышленности строительных материалов ("ИНТА-Строй") награжден серебряной медалью в номинации "Оборудование, инструмент". Его достижение – это разработка и изготовление специального аппарата, который применяется в технологической линии производства пенобетона и пенообразователя.

Другая омская строительная компания - "Петал" - получила серебряную медаль в номинации "Строительные материалы". Приз омичи взяли за выпуск труб и фасонных изделий для бесканальной подземной и надземной прокладки тепловых сетей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области