Аукцион без торга

05.12.2007 2562

Аукцион без торгаПомещения в центре Омска проданы по стартовой цене. 3 декабря на аукцион по продаже муниципального имущества были выставлены двадцать помещений. Заявки поступили только на десять объектов, однако, даже при наличии нескольких соискателей лоты были проданы за начальную цену.

Как сообщили "Премьер-инфо" в Департаменте имущественных отношений, заявки поступили только на десять из двадцати приватизируемых помещений. До начала аукциона магазин "Паллада" в подвале дома 17 по проспекту Маркса был снят с торгов по заявлению жильцов. Некоторые объекты заинтересовали сразу семь-восемь претендентов, однако торга не получилось - по девяти лотам аукционеры не сделали ни одного шага. В результате участники аукциона мирно поделили интересные им помещения, отдав городу 191 миллион 990 тысяч рублей.

Ателье на улице Почтовой (дом 4) площадью 95,6 квадратных метра продано ООО "Инта-Мир" за 6,1 миллиона рублей.

Помещение кафе "Курочка рядом" на втором этаже дома 5А по проспекту Маркса площадью 310 квадратных метров за 21,6 миллиона рублей выкупила компания "МК Девелопмент" (аффилированная с компанией "Музыка и кино", владельцем сети "Курочка рядом").

Торговые помещения в доме 75 по проспекту Маркса площадью 708 квадратных метров за 41,6 миллиона рублей выкупило ООО "Простые решения".

Здание муниципальной поликлиники с бассейном на Зеленом острове (Старозагородная роща, 10) площадью 1763 квадратных метра за 82 миллиона рублей приобрел частный покупатель Евгений Вольхин.

Помещения завода "Омский ювелир" (проспект Маркса, 84А) площадью 184,1 квадратных метра за 7,2 миллиона рублей приобрела Татьяна Охлопкова, выступавшая как физическое лицо.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области