ОТ ЧЕШСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - ОМСКИМ СТРОИТЕЛЯМ

06.09.2007 2943

ОТ ЧЕШСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - ОМСКИМ СТРОИТЕЛЯМС 11 по 14 сентября в Омске в выставочном зале «Континент-2» пройдет международная выставка «Чешская Республика - Ваш партнер». В выставке примут участие около шестидесяти чешских компаний, представляющих различные сферы деятельности, в том числе - строители и производители оборудования для строительной отрасли. В рамках выставки впервые будет работать Контактно-кооперационная биржа.

Организаторами российско-чешского делового форума выступают Министерство экономики Омской области, Администрация города Омска, МВЦ "Интерсиб" и Омская торгово-промышленная палата. 10 сентября чешские гости встретятся со студентами Омского филиала Московской финансово-промышленной академии и предпринимателями, слушателями факультета бизнес-образования. 12 сентября в рамках выставки пройдет Чешско-Российская торгово-экономическая конференция, темой которой станут актуальные вопросы торгово-экономического сотрудничества Чешской Республики и Омской области. С докладом «Место России в чешской политике» выступит Председатель Комитета по международным делам палаты депутатов Парламента ЧР Ян Гамачек. Министр экономики Омской области Владисав Ходус представит Презентацию экономического и инвестиционного потенциала Омской области. Президент Омской ТПП Татьяна ХОРОШАВИНА выступит с докладом «Россия-Чехия: роль Омской ТПП в развитии международных связей». Завершит работу конференция Контактно-кооперационная биржа с участием чешских предприятий и их потенциальных партнеров из Омской области.
Как сообщили ИА "Премьер-инфо" в ОмТПП, чешские гости представляют большое количество отраслей, в том числе: производство и поставка электро-технического оборудования, строительство, строительная техника и материалы, химическая, легкая и автомобильная промышленность, туризм, банки и другие сферы деятельности. На выставке откроет свой стенд компания MITЕК  INDUSTRIES, специализирующаяся на разработке и поставке технологий для проектирования, производства и монтажa несущих кровельных конструкций и деревянных построек; специализированного программного обеспечения для изготовления чертежей деревянных построек и проведения расчета кровли; проектировании технологических линий. Компания BAN/ MOSTAREZ (АО «МОСТАРЕЗ»/ БАН)предложит вниманию специалистов строительные и технологические объекты к поставке «под ключ». АО ОМНИПОЛ с 1950 года обеспечивает россиийские предприятия машиностроительным оборудованием чешских производителей, а в последнее время начала поставки оборудования для железобетонных заводов.  STOMIX (ООO «СТОМИКС») занимается pазработкой, производством и продажей теплоизоляции фасадов зданий и материалов для отделки фасадов и стен. Отдельную экспозицию представит Cоюз чешских и моравских производственных кооперативов, объединяющий 262 кооперативных предприятия. Они предлагают различные формы сотрудничества и кооперацию в строительстве и реконструкции зданий, штукарно-декоративных и камнетесных работах, производстве предметов искусства, художественной ковки, мебели, косметики, бытовой химии, изделий из пластмасс, одежды, обуви, продуктов питания и другой продукции.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области