РОССИЯНЕ СКУПАЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ В АНГЛИИ

16.11.2006 2852

РОССИЯНЕ СКУПАЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ В АНГЛИИПо данным риэлторского агентства Knight Frank, с 2000 по 2006 гг. богатые россияне  скупили в Великобритании недвижимости более чем на 2,2 млрд. фунтов стерлингов (4,2 млрд. долларов).

До 39% покупателей недвижимости в Лондоне – это иностранцы, из них 17% - русские. То есть каждый 15-й покупатель недвижимости имеет российское происхождение. Наши соотечественники интересуются преимущественно центральными и самыми престижными районами Лондона - Kensington (именно в нем расположена знаменитая улица миллиардеров), Knightsbridge, Belgravia, Mayfair и Chelsea.

При этом клиенты из России чрезвычайно требовательны к состоянию домов, многие из которых были построены в XVII-XVIII веках. Наши соотечественники предпочитают жилье только после хорошей реконструкции и ремонта, в идеальном состоянии, снабженное современной электроникой. Наибольший спрос сложился на недвижимость после реконструкции дизайнерской компании Candy&Candy, которая находится на пике популярности. После ее "вмешательства" цена жилплощади становится по-настоящему премиальной - в среднем 25 тыс. фунтов (47 тыс. доларов) за 1 кв. метр.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области