"Ночь пожирателей рекламы" перевели для омичей звезды российского кино

15.11.2013 1843

Продюсер Даниил Костинский рассказал, что всю программу озвучили на русском языке

Об этом и других особенностях показа в нашем городе рассказал продюсер проекта.

Сегодня, 15 ноября, накануне показа продюсер проекта, москвич Даниил Костинский рассказал журналистам про то, чем запомнится омичам именно эта "ночь". 


ИА "Премьер-Инфо" уже писало про наступающую "Ночь пожирателей рекламы", про 20-летний юбилей и создателя этого проекта. Организаторы "Ночи" в России рассказали, что когда к ним обратился создатель проекта, француз Жан Мари Бурсико, российское агентство не очень поверило в то, что рекламой можно заинтересовать наш народ. Однако француз был настойчив, и в итоге они стали сотрудничать, - так шоу добралось и до нашего города.

Сам Мари Бурсико называет это даже не шоу, а спектаклем. И девизом его являлось то, что "язык рекламы понятен без перевода". Однако в 2001 русские все же добавили в ролики титры внизу, потому что не все наши зрители понимали фразы, в которых и была вся соль. Естественно, этот процесс согласовали с самим Бурсико, да так, что он теперь и сам вставляет в свои фильмы субтитры на английском, интернациональном языке. Главной же особенностью сегодняшнего показа станет то, что вся шестичасовая программа будет на русском языке. "Ведь ролики идут на разных языках: английском, французском, даже китайском и японском". Поэтому рекламные ролики озвучат звезды российского кино. Например, демонстрационный ролик, который показали журналистам, перевел и озвучил Федор Бондарчук. К слову, в программе также будут и шесть отечественных роликов. "В России умеют снимать рекламу, но заказчики не дают".

По словам Костинского, раньше у них не особо удавалось сотрудничать с нашим городом: "Омск – исключительный город, заколдованный, можно сказать. Когда мы впервые провели "Ночь пожирателей рекламы" в 2003 году - 10 лет назад – мы вынуждены были признать, что "ночь" не стала ежегодным событием. Затем наступил перерыв". Но теперь уже второй год подряд "Ночь" проходит в Омске в "Галактике".


Теги: Ночь пожирателей рекламы

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области