В Омске открылась почта Деда Мороза

15.11.2013 2632

Фото (С) plainblog.ru

Письмо для Дедушки Мороза можно принести в любую муниципальную библиотеку или отправить через сеть Интернет.

Сегодня, 15 ноября, в Омске начинает работу "Новогодняя почта Деда Мороза". Это совместный социальный проект департамента культуры администрации города и бюджетного учреждения "Омские муниципальные библиотеки". Партнерами стали 25 организаций города. В Омске проект организуют уже четвертый год. Интересно, что Деду Морозу пишут и взрослые омичи. Всего ответы и поздравления получили более 3,5 тысяч взрослых и детей из Омска, Омской области и других городов России и Ближнего зарубежья, в целом — жители более 20 населенных пунктов.

Менеджер проекта Наталья Сиппель сообщила пресс-службе администрации Омска, что принести письмо зимнему волшебнику можно в любую из муниципальных библиотек, адреса которых указаны на сайте www.lib.omsk.ru. А в департаменте культуры добавили, что юные омичи могут написать письма и в Интернете. Для этого нужно зайти на сайт омских муниципальных библиотек и заполнить электронный бланк в разделе "Почта Деда Мороза". Послание необходимо отправить до 25 декабря 2013 года.

"Обычно в новогодних письмах Деду Морозу отправляют стихи или сказки собственного сочинения, рисунки или аппликации. Традиционно самые яркие и оригинальные послания отмечают специальными призами", - рассказала Наталья Сиппель.

На выставке ежегодного городского благотворительного рождественского фестиваля творчества "Зимние святки" были выставлены 300 поделок и рисунков, отправленных Деду Морозу. Более ста детей наградили специальными призами.


Теги: Новый год, департамент культуры, Дед Мороз, почта, Сиппель

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области