Весенний расцвет акций от «Евразии Эксперт»

13.05.2014 1046

Специальные предложения от Центра автомобилей с пробегом «Евразия Эксперт» дают возможность существенно сэкономить на покупке или продаже автомобиля.

В рамках программы «Весенний расцвет акций» компания предлагает клиентам пять выгодных предложений.

1. —50% на услуги комиссии
Весь май «Евразия Эксперт» делит пополам стоимость услуги комиссионной продажи двух автомобилей. Если у вас нет пары авто на продажу — сэкономить поможет товарищ. Достаточно в день сдачи автомобиля на комиссию привести в автоцентр друга, и ваш автомобиль с 50-процентной скидкой подготовят, отполируют и выставят для поиска нового хозяина по вашей цене.

2. Бесплатная гарантийная поддержка
Если за авто с пробегом вы приехали в «Евразию Эксперт», домой абсолютно точно отправитесь на юридически чистом, технически исправном и полностью готовым к эксплуатации транспортном средстве. Бонусом за доверие станет бесплатная гарантийная поддержка автомобиля.
Для тех, кто хочет дополнительно застраховать себя от непредвиденных трат на более длительный период,  автоцентр предлагает оформить более полную гарантийную поддержку. Стоимость услуги вы можете определить на сайте eurasia-expert.ru.

3. Супервыгодные цены
Только в мае у клиентов «Евразии Эксперт» есть уникальный шанс приобрести качественный подержанный автомобиль на самых выгодных условиях. В Центр автомобилей с пробегом действуют специальные цены на лучшие модели. Откройте сезон покупок с «Евразией Эксперт» и спешите навстречу лету на новом авто!

4.    Скидки от партнеров
Покупка автомобиля в «Евразии Эксперт» становится втройне выгодной: до конца весны каждый клиент получает возможность абсолютно бесплатно:
- оформить карту Clever Card с возможностью оплаты бонусами от 20% стоимости услуг компаний-партнеров,
- весь год обслуживаться в техцентре «АвтоНова» с 10-процентной скидкой,
- получить дисконт до 20% на сервисные работы в автоцентре дилера.

5. Приятные бонусы
Помимо внушительного выбора качественных автомобилей, привлекательных цен и большого количества спецпредложений, каждого «майского» клиента «Евразии Эксперт» ожидают приятные сюрпризы и бонусы за покупку.

Берегите свое время и деньги — они пригодятся вам летом!

Центр автомобилей с пробегом «Евразия Эксперт»: ул. 31-я Рабочая, 1а.
Тел. 330-400.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области