Российские автомобилисты предпочитают бюджетные модели

09.04.2014 1462

Лидирующие позиции на рынке продаж новых авто по-прежнему занимают доступные "легковушки".

Самым востребованным автомобилем по итогам трех месяцев 2014 года остается Lada Granta. Несмотря на снижение интереса к данной модели, объем продаж ближайшего конкурента — Hyundai Solaris — почти на 30 % ниже. Третью строчку занимает Kia Rio, к которому вплотную подошел Renault Duster. Пятое место удерживает Kalina в новой генерации, которая превзошла свой прошлогодний показатель на 7%. За ней следуют Volkswagen Polo, Lada Largus и Lada Priora. Продажи последней по сравнению с первой декадой 2013 также существенно увеличились благодаря рестайлингу. Замыкают ТОР-10 лидеров Nissan Almera и Chevrolet Niva.

За пределами "десятки" лидеров остались Renault Logan и Sandero, Skoda Octavia, Chevrolet Cruze и другие. Вместе с тем, Ассоциация европейского бизнеса отмечает некоторое снижение продаж новых автомобилей в России и подчеркивает, что на статистике снижение курса рубля пока не сказалось.

Фото (с) Игорь Кузнецов


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области