Центр "Евразия Эксперт" запустил услугу гарантийной поддержки авто с пробегом

31.03.2014 1689

Новый или подержанный? Перед такой дилеммой сегодня стоит большая часть автолюбителей. С одной стороны, автомобиль из дилерского центра обладает рядом неоспоримых преимуществ, таких как сверкающий кузов, новый салон, отличное техническое состояние. Самым весомым аргументом для большинства покупателей является гарантия на основные узлы и агрегаты. Однако всеми эти достоинствами может располагать и подержанное транспортное средство.

С появлением в Омске центра "Евразия Эксперт" привлекательность автомобилей с пробегом для покупателей существенно выросла. Приобретая автомобиль здесь, клиент страхует себя от целого ряда проблем, связанных с историей и техническим состоянием понравившегося ему транспортного средства. Прежде чем попасть на площадку Автоцентра "Евразия Эксперт", каждый автомобиль проходит целый комплекс проверок на юридическую и банковскую чистоту, отсутствие серьезных ДТП, техническое состояние всех узлов и агрегатов. А благодаря основательной предпродажной подготовке, автомобиль из вторых рук мало отличается от дилерского. То есть клиент получает отличный товар, по состоянию максимально приближенный к новому.

В "Евразии Эксперт" абсолютно уверены в качестве каждого реализуемого Центром автомобиля. А для того, чтобы и у клиента не возникало и тени сомнения, автоцентр предоставляет услугу гарантийной поддержки для большинства транспортных средств. Обеспечить устранение продавцом возможных поломок своего автомобиля покупатель может на срок от 3 до 24 месяцев. Под действие гарантийной поддержки попадают все ключевые узлы и системы автомобиля — от двигателя и трансмиссии до элементов  кузова и электроники. При этом стоимость абсолютной уверенности в автомобиле с пробегом сопоставима с ценой обычного страхового полиса.

Подробную информацию об услуге гарантийной поддержки можно получить по телефону: 330-400.
Центр автомобилей с пробегом "Евразия Эксперт": ул. 31 Рабочая, 1А, www.eurasia-expert.ru.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области