Команда G-Drive Racing стала лауреатом автоспортивной премии

13.03.2014 1166

Гоночная команда G-Drive Racing, выступающая при поддержке премиального топлива G-Drive «Газпром нефти», получила престижную премию Российской Автомобильной Федерации.

Наградой отмечено важное достижение G-Drive Racing в 2013 году: впервые в истории Чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC российская команда завоевала "бронзу".  G-Drive Racing выиграла четыре многочасовые гонки из восьми и поднялась на третье место по итогам всех этапов чемпионата.

"Автоспортивный проект "Газпром нефти" появился чуть больше двух лет назад и сразу составил серьезную конкуренцию соперникам в гонках на выносливость. В минувшем году G-Drive Racing добилась еще более высоких результатов и полученная премия – абсолютно заслуженная. Название номинации — "Событие" — совпадает и с нашей оценкой развития проекта. Экипаж выступает при поддержке бренда топлива нового поколения G-Drive, который хорошо знаком автолюбителям и ассоциируется с энергией, драйвом, спортом, здоровым образом жизни. Уверен, что новый сезон российской команды будет отмечен новыми достижениями, и станет настоящим праздником для болельщиков", — отметил директор по региональным продажам "Газпром нефти" и руководитель проекта G-Drive Racing Александр Крылов.

Отметим, что проект G-Drive Racing "Газпром нефти" направлен на поддержку автоспорта и российских спортсменов, участвующих в известных мировых гоночных сериях. В сезоне 2014 года G-Drive Racing примет участие сразу в двух крупных событиях: Чемпионате мира по гонкам на выносливость FIA WEC и гонках Blancpain Sprint Series.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области