В Омске состоялся джип-спринт "Крещенская купель-2014"

20.01.2014 1514

Новый сезон автомобильных соревнований 19 января открыл "Клуб 4х4".

В этом году в Крещенском джип-спринте приняли участие 13 экипажей, в числе которых оказались серьезные автоспортсмены из Казахстана. Задача каждого участника заключалась в том, чтобы за минимальное время пройти 1500-метровую снежную трассу, старательно подготовленную организаторами состязания. Экипажи стартовали по двое, пара соперников определялась исходя из класса авто и степени его подготовки.

Несмотря на то, что место проведения и формат соревнований уже давно стали традиционными, предугадать исход гонки не представлялось возможным. Уже по результатам первого заезда не вышли в финал сильнейшие экипажи из Астаны и Караганды, а также фавориты соревнований такого формата Василий Залознов и Владимир Кураш, который старался продолжить гонку несмотря на сожженное сцепление.

В результате основных и дополнительных заездов лучшее время - 4,08 минуты - неожиданно для всех показал Андрей Глумов на Jeep Wrangler, в ходе упорной борьбы потеснивший на второе место опытного соперника Сергея Демянишена на Chevrolet Niva. Третьим лидером джип-спринта стал Александр Алексушонок на Jeep Wrangler.

Помимо удовольствия от гонки и погружения в купель, победители и участники дружественного состязания получили памятные дипломы и кубки от организатора мероприятия «Клуба 4х4», отпраздновавшего в этот день свое 16-летие.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области