Омский рынок подержанных авто: внедорожники до 300 тысяч рублей

25.12.2013 2348

Редакция "АвтоОмска" составила подборку самых доступных автомобилей повышенной проходимости по своей базе объявлений.

Ценовой диапазон 100-200 тысяч рублей представлен порядка тремя десятками моделей. В большинстве своем это "Нивы" от 1995 до 2006 года выпуска со средним пробегом порядка 100-120 тысяч км. Как правило, хозяева отмечают хорошее и даже отличное техническое состояние. Более того, от 125 до 185 тысяч можно подобрать 7-14-летний "УАЗик" и даже ГАЗ-69 1956 модельного года.

Также в ценовой категории до 200 тысяч в каталоге "АвтоОмска" — 3 “Шеви Нивы” с пробегом 70-80 тысяч км. Здесь можно подобрать вариант с автозапуском и с возможностью работы на двух видах топлива. Большинство владельцев «Нивы» в качестве дополнительного оснащения отмечают наличие аудиоподготовки и антикоррозийную обработку. Также в базе найдутся автомобили с люфтом подвески.

Среди доступных внедорожников иностранного производства — Nissan Terrano 1993 года выпуска и Kia Sportage 1995-го. Эти автомобили отличает более широкий набор комфортных опций и средств активной безопасности.

Если необходим автомобиль для охоты и рыбалки, можно рассмотреть полноприводные "буханки". Их цена составит порядка 110-140 тысяч рублей.

За 200-300 тысяч рублей на сайте autoomsk.ru можно выбрать из трех с половиной десятков моделей автомобиль 2005-2008 года. Преобладающее большинство — Chevrolet Niva, как правило, из первых рук. В данной ценовой категории преобладают автомобили в хорошем техническом состоянии, не требующие вложений, оборудованные сигнализацией, подогревателем двигателя, с хорошим электропакетом и аудиоподготовкой.

Кроме «Нив» здесь представлены Nissan Terrano, Honda CR-V, Kia Sportage, MMC Pajero и Airtrek, компактный внедорожник Toyota Kami и паркетник RAV-4, а также пикап от китайского производителя Great Wall. Редкие гости — “европейцы” — Jeep Grand Cherokee, Opel Monterey, Ford Explorer, Chevrolet Trailblazer. Каждый — не старше 1993 года. Пара предложений — авто в аварийном состоянии.

Следующий обзор будет посвящен предложениям в сегменте внедорожников до 500 000 рублей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области