У ТЦ "Омский" запретили поворот налево

20.11.2013 1261

С сегодняшнего дня левый поворот с улицы Интернациональная на улицу Герцена запрещен круглосуточно.

Знак "Поворот налево запрещен" на пересечении улиц Интернациональная и Герцена установили еще в феврале 2013 года. Но он действовал только с 8 до 20 часов в будние дни, а в остальное время маневр допускался.

По информации департамента транспорта администрации Омска, водители часто нарушали запрет, и в результате образовывались "пробки".
Сегодня таблички 8.5.6 "Время действия" под знаками 3.18.2 "Поворот налево запрещен" демонтировали. Поворачивать налево с улицы Интернациональная на улицу Герцена (с обоих подходов) теперь запрещено в любое время. Соответствующие контурные стрелки установят на светофорные линзы.

Карта (С) 2gis.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области