Родственники сбитого преподавателя омского вуза не оставят это дело

15.11.2013 1013

И теперь по факту ДТП в Москаленском районе, в котором погиб велосипедист, будет проведена еще одна проверка.

ИА "Премьер-Инфо" писало про это ДТП, которое произошло 16 июня в Москаленском районе Омской области. Напомним, в этот день на дороге погиб преподаватель ОмГТУ Сергей Ефимов (на фото), который ехал на велосипеде. Его сбила машина Renault Logan, двигаясь на буксире у другого автомобиля. За рулем иномарки находился 26-летний молодой человек. Тогда следователи не стали возбуждать уголовное дело по факту ДТП, решив, что 57-летний педагог попал под колеса иномарки из-за своей неосторожности. 

Недавно сотрудники полиции встретились с родственниками погибшего, разъяснили им ход проверочных мероприятий и оснований, по которым было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, а также выслушали их доводы и заявления. После этой встречи начальник Следственного управления регионального УМВД внял их аргументам и дал указание провести еще одну, дополнительную проверку. Также он отменил свой предыдущий отказ в возбуждении уголовного дела от 28.10.2013 года, сообщает СУ УМВД России по Омской области. Ход проверки взят следственным управлением на контроль.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области