Юбилейный мост перекроют из-за ремонта

05.09.2013 1450

Ремонт Юбилейного моста начался сегодня, 5 сентября - на три дня раньше запланированного срока. Как сообщил заместитель директора департамента городского хозяйства администрации Омска Александр Афонькин, на объект уже доставлена специальная техника, которая будет выполнять подготовительные работы и фрезерование.

"Сегодня в связи с ремонтными работами на Юбилейном мосту будет частично перекрыто дорожное движение. Так как ремонтные работы будут выполняться поэтапно (сначала на одной стороне проезжей части, затем – на другой), движение, организованное по одной полосе проезжей части в обоих направлениях, будет открыто для всех видов транспорта, - поясняет начальник отдела организации и безопасности дорожного движения департамента транспорта администрации Омска Вадим Кормилец. - В департаменте городского хозяйства надеются, что омичи с пониманием отнесутся к неизбежным неудобствам".

Первый заместитель директора "Управления дорожного хозяйства и благоустройства" Омска, заказчика работ, Александр Фрикель сказал, что завершения ремонтных работы на Юбилейном мосту стоит ждать уже на следующей неделе. После этого моста замена "Мостовик" примется за Ленинградский и Октябрьский, причем работы будут вестись круглые сутки.

ИА "Премьер-Инфо" о том, что "Мостовик" выиграл в аукционе на ремонт трех мостов в Омске, дорожное полотно на которых не менялось более 10 лет и степень изношенности которых превышает 40%. Напомним, что на замену асфальтобетонного покрытия мостов из бюджетов города и области направлено 16,5 миллионов рублей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области