10.02.2023 674

Электрическая лебедка: где выбрать?

Электрическая лебедка: где выбрать?


Современная строительная техника и оборудование позволяют ускорить процесс возведения помещений разного назначения, снизить трудовые затраты рабочих и обеспечить их безопасность на стройплощадках.

Существуют различные виды строительной техники, используемой в разных областях – это бульдозеры, бетономешалки, краны или грузовой автотранспорт. Среди них особое внимание заслуживает лебедка электрическая, созданная специально для проведения строительных работ. Сложно найти строительную компанию, у которой нет в арсенале данной установки.

Мощная грузоподъемная техника

Лебедки с электроприводом отличаются своей надежностью и мощностью. Такие установки используются при подъеме тяжелых грузов на верхние этажи зданий. Подобным образом туда можно доставить стройматериалы, оборудование или отдельные конструкционные элементы без лишних усилий и труда рабочих.

Различаются лебедки между собой по грузоподъемности, мощности и другим параметрам. При выборе подходящей модели профессионалы всегда уделяют внимание канатоемкости. Кроме строительства, лебедки используются и в складских хозяйствах для подъема и распределения различных грузов. Также данное оборудование незаменимо на промышленных предприятиях.

Технические параметры

В продаже сегодня представлены электрические лебедки разных производителей. Чтобы не ошибиться в выборе подходящей модели, необходимо уделить внимание следующим техническим характеристикам:

  • мощность;
  • грузоподъемность;
  • длина каната;
  • диаметр каната;
  • масса;
  • габариты;
  • двигатель;
  • тип тормозов;
  • диаметр барабана;
  • тяговое усилие.

Работают лебедки после подключения к электросети со стандартным напряжением. При выборе подходящей модели покупатель должен уделить внимание и скорости навивки каната. Важное значение имеет мощность электропривода, которым оснащена лебедка. Кроме этого, нужно поинтересоваться качеством комплектующих каждой предлагаемой продавцом модели.

Особенности предложения

Торговая компания ООО «Адванта-М Сибирь» в Омске (адрес сайта: https://advanta-omsk.ru) предлагает модельные линейки строительных лебедок общеизвестных марок. Здесь вы найдете надежную грузоподъемную технику с мощными электроприводами по наиболее доступной стоимости. Каждая товарная позиция в Интернет-магазине сопровождается детальными техническими характеристиками, актуальным ценником и фотографиями. Компания «Адванта» не пользуется услугами посредников, придерживаясь выгодной для заказчиков ценовой политики. Поставки выполняются непосредственно производителями с гарантийной и сертификационной документацией.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области