«Метро-риэлт»: мы не подведем!

05.07.2018 1956

Представляем вашему вниманию отзывы о работе специалистов агентства недвижимости «Метро-риэлт», присланные в рамках акции «Белые риэлторы». 

Напомним, что акция была инициирована некоммерческим партнерством «Омский союз риэлторов» для того, чтобы показать, кто такие настоящие риэлторы, как они работают и насколько довольны их работой клиенты. Ведь сейчас нередко в СМИ встречаются новости про так называемых «черных риэлторов», которые на самом деле не имеют ничего общего со специалистами рынка недвижимости, – это просто мошенники, проводящие махинации под видом работы агентств недвижимости. На самом же деле, профессиональные риэлторы – это те люди, которые помогают грамотно проводить сделки с недвижимостью, экономят ваши средства, время и защищают своих клиентов от неприятных последствий. 

Наталья Петровна: Я обращалась за продажей и одновременным приобретением квартиры с использованием средств материнского капитала в АН «Метро-риэлт». Выбором агентства недвижимости осталась очень довольна. Сотрудники очень вежливы и профессиональны. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Нелли Алексеевне. Очень быстро организовала продажу квартиры и подобрала хороший вариант для покупки. А также выражаю благодарность руководителю Гордиенко Светлане Олеговне за профессионализм и доброту в работе.

Галик Гамлетович: Я благодарю «Метро-риэлт» и лично Наталью Михайловну за помощь в приобретении квартиры.
Анна Юрьевна: Я обращалась в «Метро-риэлт» когда покупала квартиру с привлечением материнского капитала. Хочется выразить благодарность Ольге Геннадьевне за ее терпение и стрессоустойчивость. В компании работают настоящие профессионалы, которые очень хорошо знают свое дело. Спасибо огромное!

Наталья Валерьевна: Я обратилась в агентство «Метро-риэлт» с целью купить себе квартиру. Сделка прошла удачно, быстро. Специалисты молодцы. Профи своего дела. Огромное им спасибо, хорошие, добрые люди. Спасибо им за помощь.

Нина Александровна: Я воспользовалась услугами агентства недвижимости «Метро-риэлт». Оформление всей необходимой документации заняло короткое время. Документы были подготовлены и оформлены своевременно. Сотрудники агентства высококвалифицированные, грамотные, вежливые специалисты. Выражаю благодарность в оказании услуг по приобретению жилья! Желаю всем сотрудникам успехов и процветания!

Виктория Павловна: Я обращалась в агентство недвижимости «Метро-риэлт» с целью купить квартиру. Сделка прошла быстро, специалисты настоящие профессионалы своего дела. Огромное спасибо за помощь!

Екатерина: Я выражаю огромную благодарность «Метро-риэлт»! Спасибо за вашу отзывчивость, умение быстро реагировать на «запросы» клиентов!!! Отдельную благодарность хотим выразить Нелли Алексеевне!!! Спасибо за поддержку, за то, что вы делаете! Ваш огромный труд неоценим для нас!!! Девочки, желаем Вам побольше клиентов, успехов в работе и, конечно, легких дней!!! Спасибо!!!

Алина Варужановна: Я обращалась в агентство недвижимости «Метро-риэлт». Здесь работают компетентные и ответственные люди. Помогли осуществить покупку недвижимости по материнскому капиталу. Все прошло успешно! Благодарна всем сотрудникам за проделанную работу!

Гульбаршин Калкеновна: Я выражаю свою благодарность специалистам агентства недвижимости «Метро-риэлт» за очень вежливое и терпеливое отношение. Я обращалась по поводу покупки жилья через займ материнского капитала. Благодаря хорошим людям теперь я имею крышу над головой, чему очень рада. Особая благодарность Наталье и Евгению за помощь в моем деле. Желаю процветания вашей компании. 

Если вы проводили сделки с недвижимостью при помощи агентств и остались довольны результатом, то делитесь своими впечатлениями с нами. Присылайте отзывы на адреса электронной почты: sales@likado.ru и or1@omskrielt.com. Они будут опубликованы на сайтах omskrielt.com и likado.ru, в журнале «Недвижимость Новый Адрес» и в соцсетях.

Итоги проведения акции планируется подвести в конце следующего года. Принять участие в Акции приглашаются все агентства недвижимости города Омска и области. Подробности можно уточнить по телефонам: (3812) 47-15-10 и 8-965-985-77-44.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области