Белые риэлторы: новые отзывы о специалистах рынка недвижимости

21.05.2018 3221

Представляем вашему вниманию отзывы о работе специалистов агентств недвижимости «Альмера», «Аверс-риэлт» и «Статус-риэлт», присланные в рамках акции «Белые риэлторы». 

Напомним, что акция была инициирована некоммерческим партнерством «Омский союз риэлторов» для того, чтобы показать, кто такие настоящие риэлторы, как они работают и насколько довольны их работой клиенты. Ведь сейчас нередко в СМИ встречаются новости про так называемых «черных риэлторов», которые на самом деле не имеют ничего общего со специалистами рынка недвижимости, – это просто мошенники, проводящие махинации под видом работы агентств недвижимости. На самом же деле, профессиональные риэлторы – это те люди, которые помогают грамотно проводить сделки с недвижимостью, экономят ваши средства, время и защищают своих клиентов от неприятных последствий. 

АН «Альмера»

***
Очень хорошая компания, люди грамотные, честные. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Работают четко, быстро, слаженно. Мне помогли найти 2-комнатную квартиру в районе садика, куда ходит мой ребенок, комиссия невысокая. Цена меня полностью устроила.

***
Спасибо большое! Продали свою гостинку под мой сертификат, другие агентства отказывались от такой сделки. Действуют грамотно, четко, быстро. 

***
Советую всем, у кого возникли вопросы по недвижимости, обратиться в агентство «Альмера». Вам дадут грамотную консультацию и помогут решить вопросы по продаже, покупке недвижимости, дачи, земли. Мне в агентстве помогли решить юридические вопросы по оформлению дарственных. Доброжелательно, качественно и, главное, не дорого. Удачи сотрудникам и побольше клиентов! Спасибо!

***
Хочу выразить благодарность этой компании, работают люди очень грамотные, были сложности с документами, но они быстро все наладили, продали и купили нам новую квартиру. Спасибо вам!

***
Обратилась в агентство по межеванию земельного участка в садоводстве. Работа была выполнена быстро, качественно, без проблем. Агентство предложило узаконить дачный дом, так как это было не дорого, я согласилась. В данном агентстве работают очень добрые, отзывчивые, понимающие люди.

***
Потрясающее обслуживание. Хорошие люди. Талантливые риэлторы, просто вне конкуренции. Все документы были безупречно оформлены! Спасибо вам за отличное настроение! Думаю, что «Альмера» – идеальное агентство для совершения сделок.

АН «Аверс-риэлт»

Кристина: Мое личное мнение. Очень довольна работой «Аверс-риэлт»! Обращалась осенью с продажей квартиры и приобретения другой взамен, не пожалела, все в сроки выполнили и учли все желания... Мало кто из агентств выполняет качественно и на совесть работу...

Оксана Сергеевна: Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании «Аверс-риэлт». Они помогли решить мою проблему. Получилось так, что я вступила в наследство в долях с дальними родственниками. Никак не могли прийти к общему знаменателю. Всего нас было 5 собственников, и все между собой конфликтовали. Это продолжалось до того момента, пока не обратились в «Аверс-риэлт», по рекомендаций коллеги по работе, которой в свое время эта компания также помогла удачно разменять квартиру после разъезда с бывшем мужем. Благодаря умелой работе сотрудников компании, мы выгодно продали жилье и взамен нам были подобраны хорошие варианты. Двоим сособственникам помогли оформить ипотеку. А третий, впечатленный работой компании, в последствие выставил на продажу свой дом. В общем, все остались довольны. Вообще, я не склонна оставлять разные отзывы и комментарии, но в случае с компанией «Аверс-риэлт» возникло такое острое желание. Благодаря им исчезла проблема, которая у меня отнимала много сил, нервов, времени и денег. Теперь, наконец, в мою жизнь пришло спокойствие. Всегда буду рекомендовать компанию своим друзьям! Им можно доверять. Спасибо вам огромное! Процветания и благополучия! 

Ольга: Обращалась в агентство «Аверс-риэлт» с продажей квартиры, остались только положительные эмоции. Теперь буду всем своим друзьям рекомендовать. Очень быстро нашли покупателей. Сделку сопровождал юрист (а не какой-то там повар или стоматолог). Юристы проконсультировали бесплатно.

Сергей Кампен: Обращались в агентство за консультацией по ипотеке, все разложили по полочкам. Взвесили все «за» и «против». И сделали вывод однозначно, к тому же, подавая ипотеку через агентство, есть возможность снизить ставку на 0,25 %.

Алена Кормилова: Три месяца назад обращалась в центральный офис «Аверс-риэлт» за помощью в продаже квартиры. Был разъезд семьи. Я и мой ребенок покупали взамен отдельную жилплощадь. Средств, чтобы добавить на покупку практически не было, и я решила взять ипотеку. Времени и сил было потрачено очень много, но с помощью директора и юристов компании все прошло удачно! Квартира продалась успешно, ипотеку оформили в нескольких банках, и я выбрала самые подходящие условия. Также была оказана юридическая помощь в оформлении документов купли-продажи. Спасибо Вам огромное! Терпения вам и благополучия. 

Марина: Обратилась в данную компанию (по совету знакомых) с вопросом приобретения квартиры с использованием маткапитала, вариант нашли быстро, подготовили все правильно. Мне все понравилось (единственное, территориально с нефтяников немного далековато), но, возможно, в будущем появится и в моем районе офис успешной компании! Процветания вам!

Владимир Стручинский: Пользовались услугами данного агентства более 1,5 лет назад, и остались очень довольны. Здесь все настроено на успех клиента. Нам сразу предложили несколько квартир для оформления покупки по ипотечному займу, как мы и хотели. При этом мы только принесли все документы и все. А вот договоры с банком и проверку документов взяла на себя сама фирма. Мы же приехали только на заключение сделки. И только после подписания договора нам стало известно, чего стоила им наша покупка. Несколько раз переделывали отчет об оценке стоимости жилья (на фото ванной не была видна раковина и банк отказался проводить сделку), справки из БТИ не те предоставили, не хватало справок об отсутствии задолженности, не та форма справки 2НДФЛ о моей заработной плате... Жуть! Но работники показали себя профессионалами и отработали свои комиссионные честно. Молодцы! А еще следует похвалить их за честность, они сразу сказали, какие подводные камни нас ожидают. Советую всем пользоваться услугами этого агентства. Мы не пожалели.

Олеся: Хотелось бы выразить огромную благодарность компании «Аверс-риэлт», отделу юристов и руководителю данного агентства. За добропорядочное отношение к своим клиентам: нуждалась в продаже квартиры с проблемными собственниками (наследственные прения). Команда юристов все сделала слаженно и быстро, а руководитель сгладила все острые углы между нами. Благодаря этой компании вся моя семья осталась при жилье. Хотя изначально каждый тянул одеяло на свою сторону, но долгие переговоры с руководителем компании все же привели всех к общему мнению! Спасибо вам, Елена Васильевна, за умение найти компромисс (когда, казалось бы, нет его). Спасибо всей команде! Буду обращаться только в ваше агентство. 

Кристина: Всем здравствуйте! В целом обо всем по порядку. Приобретала квартиру в новостройке (с фундамента), продала свою общагу, гараж и решила вложиться в недвижимость с нуля! И все бы ничего, если бы стройку не заморозили… Ушло много денег на арендованную квартиру, много нервов и бессонных ночей. Подруга посоветовала обратиться в юридическую фирму за консультацией по поводу застройщика и всего, что связанно с моей жилплощадью (с целью вернуть хоть какие то свои денежные средства). В бесплатных консультациях по телефону ничего внятного и нужного мне не разъяснили. А адвокаты и юристы работают по предоплате (которой у меня не было). И, просто проходя мимо по ул. Маяковского (ост. Степная), увидела крыльцо с входом в офис и подробным описанием на окне о юридических консультациях, просто зашла... И мне повезло. Юристы проконсультировали меня на месте, все разъяснили и показали. А также взялись за мою ситуацию без предоплаты. И только тогда, когда я получила компенсацию от застройщика, я рассчиталась с компанией! Это большая редкость. И вот сейчас, оставляя отзыв, видя, что есть какие-то недовольства у других клиентов, даже не верится. Хотя отзывы, наверное, пишут чаще люди, которых не устраивает та или иная компания! Лично мое мнение, потому как когда хорошо, оно и забывается! А вот когда не так, как нам хотелось бы, наверное, я тоже бы кричала на каждом углу о компании, которая меня бы не устроила! Но сколько людей, столько и мнений. И я рада, что мое мнение о «Аверс –риэлт» положительное! Советую всем знакомым и родственникам! Большое спасибо коллективу юристов, которые знают свою работу!

Илья Машарин: Спасибо вам огромное за помощь в обмене квартиры и оформлении ипотеки! Быстро, четко, профессионально! Буду всем рекомендовать!

Дмитрий Семицветов: Два года назад мы покупали новую квартиру, так как было много бумажной рутины, решили обратиться в агентство «Аверс-риэлт». Ничего плохого я о них сказать не могу, все сделали отлично, а главное быстро и качественно.

Ксения: Огромное спасибо сотрудникам агентства за решение моей непростой ситуации. Индивидуальный, компетентный подход, юридическое сопровождение, отзывчивость, чуткость и понимание вселяют полную уверенность, что поставленная задача будет разрешена. Особенно хочется отметить заслуги Ольги Александровны. Всегда готова выслушать, понять и объяснить доступным языком обстоятельства и процедуру дел. 

Антон: Здравствуйте! Огромное вам спасибо за решение моего вопроса с жильем. Успехов вам и процветания. 

Екатерина: Выражаю огромную благодарность АН «Аверс-риэлт» за быструю, качественную и добросовестную работу! Довольна работой грамотных, внимательных специалистов! Приятно с вами сотрудничать!

Катерина Кондратьева: Хочу поблагодарить АН «Аверс риэлт» за активную/оперативную работу. В особенности Андрееву Лину за ответственность и плодотворный труд. Спасибо вам большое. Успехов вам и дальнейшего процветания. 

АН «Статус-риэлт»

Светлана: Второй раз пользуюсь услугами агентства и всегда оставалась довольна. Сначала продавала квартиру мамы. Девочки постарались на славу: все сделали быстро, помогли подобрать хорошую квартиру, документы подготовили вовремя. Вообще, удивляюсь их работоспособности и терпению, мама у меня старенькая, но очень требовательная. Второй раз продавала уже свою квартиру, нужно было расширять площадь. Снова обратилась в «Статус-риэлт» и снова все на «пятерочку». 

Людмила: Хочу поблагодарить данное агентство недвижимости. Я обратилась в агентство «Статус-риэлт» летом 2015 года, чтобы продать свою квартиру и купить жилье в новостройке в «Амуре-2». Я позвонила, мне ответила женщина и сказала, что мне перезвонят. Как это обычно бывает, думала, что звонка в последующем не последует, но мне перезвонили буквально в течение часа и после разговора попросили приехать. В агентстве после обсуждения всех деталей с директором Порвиной Ларисой Николаевной, я подписала договор. Мной и моей квартирой занималась очень отзывчивая риэлтор Паходина Лада Михайловна. Отдельную благодарность хотелось бы выразить ей, так как мне отзванивались и консультировали постоянно, она приезжала с потенциальными покупателями в Старый Кировск, когда мне было удобно. В этот период меня консультировали по любому вопросу! Так как у меня несовершеннолетний ребенок, и продажа шла через органы опеки, возникали дополнительные сложности, но Лариса Николаевна помогла найти выгодное для меня решение. Большое спасибо за все консультации! Успехов вам и процветания. 

Марина: Пользовалась их услугами не один раз, работают там профессионалы своего дела, всегда выслушают, помогут советом, все грамотно. Сразу скажу, ситуация у нас с недвижимостью была сложная, нужно было продать одно, а купить сразу 2 квартиры, но они справились! За свои услуги берут не много, но на качестве услуг это не отразилось. Так что когда встал вопрос о продаже снова, я даже не раздумывала, куда пойти. Все документы, оформление – я очень довольна, никаких хлопот! В общем, приятно!

Руслан: Не люблю писать много… Приятно работать с людьми, знающими свое дело. До обращения в «Статус-риэлт» прошел много контор, и везде «абы» да «кабы», да «может быть»… Ощущение, что и сами не знают, что делают, а тут все четко, без проблем. Советую. 

Если вы проводили сделки с недвижимостью при помощи агентств и остались довольны результатом, то делитесь своими впечатлениями с нами. Присылайте отзывы на адреса электронной почты: sales@likado.ru и or1@omskrielt.com. Они будут опубликованы на сайтах omskrielt.com и likado.ru, в журнале «Недвижимость Новый Адрес» и в соцсетях.

Итоги проведения акции планируется подвести в конце следующего года. Принять участие в Акции приглашаются все агентства недвижимости города Омска и области. Подробности можно уточнить по телефонам: (3812) 47-15-10 и 8-965-985-77-44.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области