Сделки с недвижимостью – их призвание!

16.03.2018 2064

Представляем вашему вниманию отзывы о работе специалистов агентств недвижимости «Ассоль», «Звездное небо» и «Бюро недвижимости Зуевой Я.Н.», присланные в рамках акции «Белые риэлторы». 

Напомним, что акция была инициирована некоммерческим партнерством «Омский союз риэлторов» для того, чтобы показать, кто такие настоящие риэлторы, как они работают и насколько довольны их работой клиенты. Ведь сейчас нередко в СМИ встречаются новости про так называемых «черных риэлторов», которые на самом деле не имеют ничего общего со специалистами рынка недвижимости, – это просто мошенники, проводящие махинации под видом работы агентств недвижимости. На самом же деле, профессиональные риэлторы – это те люди, которые помогают грамотно проводить сделки с недвижимостью, экономят ваши средства, время и защищают своих клиентов от неприятных последствий. 

АН «Ассоль»

Семья Зверевых: Юлия Смирнова помогала нашей семье в продаже и покупке новой квартиры. Наша мечта воплотилась в реальность. Мы из меньшей квартиры переехали в большую по площади благодаря работе и усилиям Юлии. За все время работы она зарекомендовала себя как высокопрофессиональный, знающий специалист, четко представляющий свой круг обязанностей и свою работу. Юлия наделена и человеческими качествами, такими как доброта и отзывчивость. Мы очень довольны. 

Семья Неждановых: Специалист Юлия Смирнова помогла нам в кратчайший срок продать квартиру, за что мы очень благодарны ей и фирме «Ассоль» за отлично отлаженную работу. Мы обязательно будем рекомендовать вашу фирму своим знакомым. Желаем Юле и вам удачи в вашем полезном деле. Спасибо большое!
Семья Е.Н. Гололобов и А.В. Круглова: Нам понравилось обслуживание и ведение сделки. Культурное и вежливое общение, оказание помощи во всех сложных обстоятельствах. Большое вам спасибо! Желаем процветания и большого количества клиентов!!!

Семья Лейник: Наша семья обратилась в вашу фирму, и с нами работала Ольга Леонидовна Радыгина. Мы очень довольны ее работой. И очень ей благодарны.

С.И. Шибаева: Обратилась в фирму «Ассоль» и осталась очень довольна вашей работой. Огромное спасибо Наталье Александровне Тарасенко, Александре Владимировне Агапкиной за внимание, понимание, душевное отношение, профессиональный подход к своему делу! Девочки, вы умницы! Всех вам благ! Здоровья и счастья!

Семья Костоглодовых: Большое спасибо за оказанную работу агентству недвижимости «Ассоль», а в частности Радыгиной Ольге Леонидовне. Работа агентом выполнена на 100%, будет повод рекомендовать и агентство и агента друзьям и коллегам.
Семья Окунеевых: Большое спасибо за оказанные услуги в вашей фирме. Хотелось бы отдельное спасибо сказать Ольге Радыгиной за терпение, внимательность, профессиональные, качественные услуги. Всего хорошего, успехов в работе! Большое спасибо! 

Семья Тракай: Такое событие бывает один раз в жизни. После встречи с Радыгиной Ольгой Леонидовной в нашей жизни все изменилось. Благодаря ее настойчивости и убеждению мы решились на приобретение своего жилья! Большое ей спасибо! Спасибо и дальнейших успехов в ее работе, побольше клиентов. Работа выполнена на «5+».

Семья Юриных: Работа выполнена на «отлично». Все устроило. Радыгина Ольга Леонидовна в своем деле мастер! Спасибо огромное!!!

ООО «Бюро недвижимости Зуевой Я.Н.»

Татьяна Антоновна Лихачева: Об агентстве узнала через своих надежных знакомых и обратилась к Яне с вопросом размена своей квартиры, который прошел легко и результативно. В последующем обращалась с рядом других вопросов. В работе мне понравилось:
1. Профессионализм Яны не только как риэлтора, но и как юриста – мне не приходилось дополнительно оплачивать юридические консультации.
2. Работает Яна всегда четко, надежно, ни разу не подвела со сроками.
3. Сотрудничество с этим агентством экономило мое время: я не собирала никакие справки, не стояла в очередях, не просматривала массу объявлений в поисках нужной мне квартиры. Риэлторы сами нашли квартиру, которая отвечала ВСЕМ МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ. На все просмотры предлагаемых квартир меня сопровождал риэлтор Игорь Владимирович, которому хочу выразить отдельную благодарность.
Когда у меня возник вопрос с продажей загородной недвижимости – времени катастрофически не хватало. Я выписала на Яну генеральную доверенность на продажу и передала Игорю ключи от дома. Свои деньги я получила даже раньше предполагаемого срока!
Могу сказать, что свой выбор риэлторской фирмы я сделала на всю жизнь!

Александр Иванович Бредня: С Яной, руководителем агентства ООО «Бюро Недвижимости Зуевой Я.Н.», сотрудничаю уже много лет. Доволен, что все работы выполняются «под ключ», в строго оговоренные сроки. Устраивает также стоимость услуг, и то, что всегда можно получить подробные разъяснения по интересующему меня вопросу. Ценю оперативность, доброжелательность, профессионализм! Сотрудничество продолжаем! 

Сергей Николаевич Бирюков: С Яной Зуевой работаю в течение уже 10 лет! Нравится квалифицированная помощь при подборе объектов, проверка чистоты сделок и профессиональные юридические консультации. Хочу отметить грамотное составление договоров купли-продажи. Очень доволен оперативностью и компетентностью Яны в решении всех вопросов по недвижимости. Желаю успехов и процветания! Работаем дальше! 

АН «Звездное небо»

Татьяна Кущей: Хочу сказать спасибо агентству «Звездное небо» за проделанную работу, сделка у нас была удаленная, все нюансы решали в кратчайшие сроки. Подбором и покупкой квартиры очень довольны. Были с нами на связи и лично на передаче ключей. Грамотно и профессионально работают!!!

Пaвeл и Ирина Мaрeeвы: Спасибо большое вам девчонки. Мне очень-очень понравилась с вами работать. Дай вам побольше клиентов и удачных сделок. Скоро обращусь еще раз к вам!

АН «Амазонка» 

Александр Гриценко: Вера Сахарова человек, который знает свое дело, она мне помогла понять механизмы сделки. Сопровождала меня, когда мне нужно было готовить документы на сделку. Вера Николаевна психологически устойчивый человек… Когда все пошло наперекосяк, она сохраняла спокойствие и изменяла ситуации в положительную сторону. Ее работой я доволен, она профессионал своего дела. 

Татьяна Сарджян: Вера Николаевна, спасибо тебе большое за проделанную работу. Ты просто умница. Я всегда тебя советовала и буду советовать своим друзьям и коллегам. Ты просто профессиональный риэлтор. 

Мария Чернета: Вера Николаевна, от чистого сердца хочу поблагодарить вас и ваше агентство за помощь! Благодаря вам наша семья наконец-то приобрела собственное жилье. Мы очень долго шли к нашей мечте, и вы нам в этом помогли. Желаем вам побольше клиентов и много удачных сделок.

Если вы проводили сделки с недвижимостью при помощи агентств и остались довольны результатом, то делитесь своими впечатлениями с нами. Присылайте отзывы на адреса электронной почты: sales@likado.ru и or1@omskrielt.com. Они будут опубликованы на сайтах omskrielt.com и likado.ru, в журнале «Недвижимость Новый Адрес» и в соцсетях.

Итоги проведения акции планируется подвести в конце следующего года. Принять участие в Акции приглашаются все агентства недвижимости города Омска и области. Подробности можно уточнить по телефонам: (3812) 47-15-10 и       8-965-985-77-44.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области