«Белые риэлторы»: залог успешной сделки – обращение к профессионалам!

19.01.2018 2196

Представляем вашему вниманию новые отзывы о работе специалистов рынка недвижимости, присланные в рамках акции «Белые риэлторы». 

Напомним, что акция была инициирована некоммерческим партнерством «Омский союз риэлторов» для того, чтобы показать, кто такие настоящие риэлторы, как они работают и насколько довольны их работой клиенты. Ведь сейчас нередко в СМИ встречаются новости про так называемых «черных риэлторов», которые на самом деле не имеют ничего общего со специалистами рынка недвижимости, – это просто мошенники, проводящие махинации под видом работы агентств недвижимости. На самом же деле, профессиональные риэлторы – это те люди, которые помогают грамотно проводить сделки с недвижимостью, экономят ваши средства, время и защищают своих клиентов от неприятных последствий. 

АН «СоДействие»

Жулдуз Рахмижанова: Очень довольны данным агентством: грамотные, доброжелательные специалисты, знающие толк в своем деле! Особую благодарность хотелось бы выразить Юлии… Это человек, который знает все тонкости и не оставляет без внимания ни одну деталь! На сделке в «Сбербанке» у нас был молодой специалист, первая сделка по ипотеке... И только благодаря Юлии мы удачно заключили сделку, спустя всего 5 часов, если бы не она, то, возможно, и перенесли бы на другой день! Но на этом работа Юлии не закончилась, казалось бы все, но она продолжала контролировать процесс передачи ключей, рассказала про налоговую, как и что делать с материнским капиталом… Спасибо вам огромное еще раз, без вас мы бы потратили больше времени и средств! Также хотелось отметить работу Дарьи Шумковой – ответственного, грамотного и доброжелательного специалиста! Успехов и процветания вашему агентству! Спасибо, теперь и в нашей семье есть свое Любимое Агентство Недвижимости! 

Дина Труханова: Покупали квартиру, продавец пользовался услугами АН «СоДействие». Риэлторы качественно помогли не только продавцу, но и нам – покупателям – с ипотекой. Провели по всем пунктам сделки, помогли с выбором банка и оформлением ипотеки, присутствовали при всех встречах, четко и понятно объясняли нюансы. В агентстве очень внимательно и ответственно относятся к своему делу. Так получилось, что свою квартиру я продавала через другое агентство, поэтому мне есть с чем сравнивать. И работа АН «СоДействие» выгодно отличается в лучшую сторону. Буду рекомендовать вас друзьям, и сама в будущем обращусь только к вам! 

Татьяна Райс: Хочется выразить благодарность агентству недвижимости «СоДействие» и порекомендовать их в качестве надежного партнера в деле покупки/продажи квартир! Наша семья с ними сотрудничала дважды, и оба раза сотрудники агентства зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Грамотные консультации по всем интересующим вопросам, ведение сделки, организационные моменты во всех службах – я не занималась этим. Отмечу, что стоимость услуг в крупных агентствах города на порядок выше, но качество оставляет желать лучшего. Рекомендовала и буду продолжать рекомендовать сотрудничество с этим агентством недвижимости своим близким.

Олег Стоцкий: Обратился к девчатам по рекомендации знакомого осенью 2016 года. И не прогадал. Проблему с продажей квартиры помогли решить в кратчайшие сроки и с отличным результатом. Отношение самое доброжелательное. Если возникнет вновь необходимость, то я уже знаю, кто мне сможет помочь. Огромное спасибо! Оценка «5+».

АН «НСБ-недвижимость»

Васильева Анна: Долгожданную покупку квартиры помог мне совершить Дронов Василий Владимирович. Приятно работать с агентством недвижимости «НСБ». Профессионально и быстро мы совершили сделку. Я осталась очень довольна подобранным вариантом. Хочу поблагодарить Василия за качественную и ответственную работу. Придя в офис агентства, была удивлена большим количеством грамот за успехи в работе, действительно стабильное агентство, на которое можно положиться! Моя мечта осуществилась – теперь живу в своей квартире!

Ольга Ивановна: Работой с Настасьей Звонаренко я осталась очень довольна. Настасья мобильный сотрудник, она провезла меня на стройку на личном авто, показала все варианты квартир. Мы вместе подобрали тот вариант, который нас с мужем полностью устроил. На сделке была вместе с нами. На те вопросы, которые возникали, мы быстро на месте получали ответы. Я рекомендую Настасью как прекрасного специалиста и приятную девушку своим друзьям и знакомым. И сама я в скором времени планирую купить еще квартиру и буду обращаться именно к ней.

Вера Ильинична Лысенко: Мы пытались сами продавать квартиру, но никак не получалось, хотя приходили люди, смотрели и уходили. Тогда мы решили попробовать продать квартиру через агентство и обратились в «НСБ-Недвижимость». С нами работал Дворкин Александр Львович, организовал показ, людям понравилась наша квартира, все справки с помощью специалиста «НСБ-Недвижимость» собрали быстро. Сделка прошла без проблем, нас сопровождал также специалист агентства, за что большое спасибо Александру Львовичу. Мы сделали вывод, что каждый должен заниматься своим делом! Если вы хотите быстро продать квартиру, лучше обратиться к специалисту по недвижимости.

Елена Алексеевна Украинченко: Я обратилась в агентство «НСБ-Недвижимость» по рекомендации знакомых. Мне необходимо было продать свою двухкомнатную квартиру и приобрести однокомнатную в новом доме с ремонтом. Выражаю огромную благодарность за добросовестную работу Расной Наталье Александровне! Она не только курировала весь процесс продажи моей квартиры, но и приобретения – от подбора квартиры до выхода на сделку. В один день состоялось две сделки! Я осталась довольна! Буду рекомендовать ваше агентство друзьям и знакомым!

Людмила Фефелова: Хочу выразить огромную благодарность брокеру по недвижимости компании «НСБ-недвижимость» Абловой Наталье Васильевне за качественное сопровождение сделки при продаже квартиры. Наталья Васильевна показала себя компетентным, ответственным и высококвалифицированным специалистом в своем деле, что позволило, не смотря на многие трудности, завершить сделку. Спасибо огромное за терпение, внимательность и человеческое отношение. Советы и подсказки были неоценимы в нашей непростой ситуации. От всей моей семьи благодарю Наталью. Желаю здоровья, терпения и успехов в работе. Рекомендую обращаться в компанию «НСБ-недвижимость». Успехов и процветания вашей компании!

Андрей Владимирович Федотов: Выражаю огромную признательность «НСБ-Недвижимость» и лично Ярославу Анатольевичу за срочный выкуп моей квартиры. Обращался в несколько агентств и нигде не получил внятный ответ на мои вопросы о срочном выкупе и только в «НСБ-Недвижимость» мне дали полноценную консультацию. Был приятно удивлен, что от момента моего обращения до просмотра квартиры прошел всего один час, а на следующий день я получил необходимую сумму. Все то, что согласовали, было выполнено в короткие сроки – всего за одни сутки! Спасибо огромное за оперативную работу!

Екатерина Воронцова: В агентство «НСБ» попала случайно. С нужным специалистом нас столкнула судьба, и им оказалась Романова Татьяна. Сделка была сложной, много инстанций и бумажной волокиты, но терпение и профессионализм Татьяны не позволил мне ни на секунду усомниться в том, что у нас все получится. Ее неоспоримое понимание того, что и как нужно делать, заражает уверенностью всех вокруг, а присутствие Татьяны в спорных ситуациях сдерживало меня сказать что-то лишнее. Татьяна справилась со своей задачей на 100 баллов! Побольше бы таких специалистов, которые занимаются тем, чем должны заниматься. Также хочется отметить персонал офиса: все доброжелательны, приветливы и готовы помочь. Обязательно буду рекомендовать ваше агентство своим родственникам и знакомым. Спасибо большое за работу!!!

Денис: Я обратился в эту компанию сначала за консультацией. Нужно было продать квартиру, собственником которой кроме меня было еще два человека. Скажу сразу, случай не из легких как для нас, так и для специалистов компании. На рынке застой, квартира без ремонта, согласия между нами собственниками, мягко говоря, нестабильны. Но продажа все-таки состоялась благодаря Наталье Абловой. Ее терпение, умение найти компромисс, профессионализм, решительность и оперативность помогли преодолеть ВСЕ препятствия, которые возникали на пути к сделке.

Если вы проводили сделки с недвижимостью при помощи агентств и остались довольны результатом, то делитесь своими впечатлениями с нами. Присылайте отзывы на адреса электронной почты: sales@likado.ru и or1@omskrielt.com. Они будут опубликованы на сайтах omskrielt.com и likado.ru, в журнале «Недвижимость Новый Адрес» и в соцсетях.

Итоги проведения акции планируется подвести в конце следующего года. Принять участие в Акции приглашаются все агентства недвижимости города Омска и области. Подробности можно уточнить по телефонам: (3812) 47-15-10 и 8-965-985-77-44.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области