«Белые риэлторы»: агентство недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ»

26.12.2017 2388

Представляем вашему вниманию отзывы о работе специалистов по недвижимости одного из крупнейших агентств Омска. 

Напомним, что акция «Белые риэлторы» была инициирована некоммерческим партнерством «Омский союз риэлторов» для того, чтобы показать, кто такие настоящие риэлторы, как они работают и насколько довольны их работой клиенты. Ведь сейчас нередко в СМИ встречаются новости про так называемых «черных риэлторов», которые на самом деле не имеют ничего общего со специалистами рынка недвижимости, – это просто мошенники, проводящие махинации под видом работы агентств недвижимости. На самом же деле, профессиональные риэлторы – это те люди, которые помогают грамотно проводить сделки с недвижимостью, экономят ваши средства, время и защищают своих клиентов от неприятных последствий. Сегодня мы знакомим вас с отзывами клиентов АН «АВЕСТА-РИЭЛТ». 

Ольга Филипповна: Хотим сказать спасибо за работу специалисту компании «Авеста» Ирине. Особенность нашей ситуации состояла в том, что мы продавали квартиру дистанционно, находясь в другом городе. С такой задачей Ирина справилась без затруднений. Мы не испытали никаких сложностей с продажей квартиры. Все рекомендации были по делу. Для нас основным приоритетом была надежность и прозрачность сделки, что и было соблюдено. Спасибо большое Ирине!

Оксана: Хочу выразить признательность Роману за его профессионализм и порядочность при продаже квартиры. Квартиру покупатель приобрел в самые короткие сроки. Проверку документов и подготовку сделки Роман выполнил блестяще, и мне нужно было только подписать документы и получить деньги. Приятно иметь дело с профессионалом! Романа мне посоветовали знакомые, ранее обращавшиеся к нему. Теперь я советую услуги Романа всем своим друзьям!

Александра: Хочу выразить огромную благодарность Алене Землиной. Я обращалась в несколько банков с целью открытия ипотеки, но везде был отказ. Алене удалось мне помочь в этом вопросе, открыли ипотеку и сопроводили сделку! Алена, спасибо вам большое, успехов в работе и хороших клиентов!

Анатолий Михайлович: Моя искренняя благодарность Максиму за сотрудничество. Большая удача работать и общаться с таким профессионалом, порядочным человеком. Проверку документов и сделку Максим выполнил блестяще при полном моем отсутствии, поскольку я проживаю в другом городе. Но оптимизм Максима и целеустремленность привели нас к положительному результату. Всем рекомендую, не пожалеете!

Дамир Абрахманович: Ольга – большая молодец! Работала с нами с начала и до «победного» конца. Очень понравилась внимательность менеджера, умение подобрать подходящий вариант. Спасибо вам огромное за терпение!

Семен: Покупал квартиру. Светлана Борисовна оказывала всяческую помощь в выборе квартиры, ее показе, даже в нерабочее время. Сделка прошла незаметно и без проблем, в течение двух недель. Благодарен менеджеру и компании за хороший сервис! Рекомендую всем!

Кристина: Долгое время не получалось открыть ипотеку, но стараниями Анны мы наконец-то стали собственниками квартиры. Нашей благодарности нет границ! Спасибо!

Ирина: Очень довольны работой компании «Авеста» и менеджера Емельяновой Анны Александровны. На момент заключения договора мы сами не знали нюансов совершения сделки с недвижимостью, но Анна Александровна помогала решать нам все вопросы. Терпеливо все объясняла, занималась всей подготовительной работой, помогала во всех мелочах. Очень благодарны за помощь!

Ирина Юрьевна: Знакомство с этим агентством состоялось в мае 2015 года. Тогда мы купили чудесную квартиру в новостройке в очень удобном и уютном районе города. В покупке квартиры нам помогала Ольга Гуляк, за что мы будем ей вечно благодарны, так как очень резонно отговорила нас от варианта, который нам незаслуженно и зря нахвалил другой агент. Ольга – очень внимательный и компетентный специалист. Разумеется, мы обратились именно к ней и в этот раз за тем, чтоб она провела юридическую проверку объекта перед сделкой и сопроводила ее «от и до». И в этот раз все тоже прошло, как по маслу. Благодаря профессионализму Ольги Гуляк, теперь мы – счастливые владельцы двух квартир. Я очень рекомендую это агентство и, если вы не знаете, кому довериться при покупке недвижимости, смело приходите сюда! Огромных вам успехов и процветания!

Если вы проводили сделки с недвижимостью при помощи агентств и остались довольны результатом, то делитесь своими впечатлениями с нами. Присылайте отзывы на адреса электронной почты: sales@likado.ru и or1@omskrielt.com. Они будут опубликованы на сайтах omskrielt.com и likado.ru, в журнале «Недвижимость Новый Адрес» и в соцсетях. 

Итоги проведения акции планируется подвести в конце следующего года. Принять участие в Акции приглашаются все агентства недвижимости города Омска и области. Подробности можно уточнить по телефонам: (3812) 47-15-10 и 8-965-985-77-44.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области