Самые комфортные города для жизни

24.11.2017 1680

Вы хотели бы жить в Санкт-Петербурге и каждый день любоваться прекрасными видами города, гуляя по его набережным? Или, может быть, вам ближе Москва с ее безграничными возможностями? Как насчет собственной недвижимости на берегу Балтийского моря? Выбирайте квартиру мечты в любимом городе и на комфортных условиях.

Санкт-Петербург – один из самых красивых и престижных городов мира. Третий год подряд его признают лучшим туристическим направлением Европы. Сюда едут изучать красивейшую архитектуру, собрания мировых музеев, любоваться набережными и разводом мостов над Невой. А еще чтобы ощутить непередаваемую романтичную атмосферу Северной столицы. Это город возможностей и стремления в будущее, и он был таким с момента своего основания. Для многих переезд в Петербург – решение жить лучше, а статус «петербуржца» ценится особенно высоко.

Москва – это город перспектив, главных политических и экономических событий, государственных решений. Динамичная и грандиозная, но при этом такая удобная для жизни, столица признана самым комфортным из российских городов. Москва на первом месте по всем параметрам: от озеленения до количества интересных событий на число жителей. А благоприятный климат для развития и карьерного роста всегда будет главным преимуществом столицы для тех, кто приезжает сюда жить.

Ласковое море, целебный воздух, сосновые леса, лечебные воды – за этим приезжают на отдых. Но что если поменять приоритеты и купить собственную квартиру на побережье в самой западной части России? Курорты Калининградской области – сегодня одно из популярных направлений среди тех, кто ценит Балтику за нежаркое комфортное лето и мягкую зиму. Жить можно как в самом Калининграде, так и непосредственно у моря, например, в Светлогорске – жемчужине региона.

Сегодня квартиры в Санкт-Петербурге, Москве или Калининграде доступны для большинства покупателей, благодаря широкому выбору квартир от Setl Group. Холдинг работает на рынке 23 года и стабильно входит в тройку крупнейших строительных компаний России. Он объединяет собственного застройщика и брокера – лидеров по объему ввода жилья в эксплуатацию и продажам недвижимости. Опыт и надежность компании, удобный и быстрый сервис сделали мечту о покупке собственной квартиры реальностью для более чем 240 000 человек, ставшими клиентами компании.

Холдинг реализует квартиры в трех городах от надежных застройщиков напрямую, без посредников и комиссий. Также для покупателей действуют особые условия кредитования по ипотеке – сниженные процентные ставки и «зеленый коридор» при рассмотрении заявок, что делает покупку квартиры еще более выгодной. А клиентам из регионов предоставляются дополнительные скидки, возможность дистанционного оформления договора и множество других бонусов.

Более подробную информацию по приобретению жилья в Санкт-Петербурге, Москве, Калининграде и условиям ипотечного кредитования вы можете получить у специалистов Агентства недвижимости «Держава», которое является партнером Setl Group в Омске.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области