«Лиора»: первый день рождения отмечен высокими успехами!

27.10.2017 3359

Агентство недвижимости «Лиора» появилось на омском рынке в прошлом году. Уже сегодня – это компания с достойной репутацией, известная своими квалифицированными специалистами и решением даже проблемных дел с недвижимостью.

Таких успехов компании удалось добиться за счет сплоченного коллектива профессионалов:

Светлана Жуйкова+.JPG      Татьяна Дель+.jpg      DSC_0720+.jpg      Юрист+.jpg

Директор Светлана Анатольевна Жуйкова имеет более 10-ти лет опыта в продажах, поэтому точно знает, как правильно дать рекламу квартиры, чтобы она нашла своего покупателя быстро. Ее лидерские качества, умение объединять вокруг себя инициативных людей и целеустремленность позволили организовать просторный офис в центре города, куда приятно и удобно приходить клиентам. 

Ипотечный брокер Татьяна Сергеевна Дель умеет налаживать контакты не только с заказчиками услуг, помогая им подобрать ипотечный кредит на самых выходных условиях, но и с банками, что подтверждается большим количеством банков-партнеров. Среди них: ВТБ-24, Россельхозбанк, UniCredit Bank, Газпромбанк, ПАО «Банк Уралсиб», ОАО «Плюс Банк», Абсолют Банк и другие. 

Профессиональный менеджер по персоналу Евгения Сергеевна Кондратьева помогает отбирать только лучших специалистов для работы с омичами, а также подбирает индивидуальные системы обучения для каждого сотрудника, чтобы он был настоящим профессионалом своего дела. 

Квалифицированный юрист по недвижимости Алексей Валерьевич Куликов стоит на страже интересов клиента, лично контролируя каждую сделку от начала до конца. Знающий все тонкости законодательства, он сможет защитить вас от неприятных ситуаций и юридических проблем с продажей или покупкой жилья. 

DSC09666 (2).JPG

Специалисты по продаже недвижимости АН «Лиора» эффективно помогают каждому, поэтому их часто рекомендуют друзьям и знакомым. Здесь берутся даже за очень сложные сделки и доводят их до конца! Компания использует как базовую рекламу для продажи недвижимости, так и нестандартную, что позволяет быстрее найти покупателей. К тому же, каждый обратившийся в компанию моментально получает бесплатную консультацию экспертов по всем интересующим вопросам. А выгодная стоимость услуг, которая к тому же может варьироваться в зависимости от поставленной задачи, точно вас порадует и позволит сэкономить. 

Для того чтобы быть в курсе всех новинок рынка недвижимости и еще более эффективно помогать своим клиентам, специалисты компании каждую неделю присутствуют на всех обучающих мероприятиях по недвижимости и развитию бизнеса в Омске, а также в целях обучения посещают тренинги и семинары в Новосибирске, Тюмени, Красноярске и других городах. 

Компания «Лиора» процветает и совершенствуется. В связи с этим агентство расширяет штат и приглашает новых сотрудников. Если ты готов расти и развиваться и уже не можешь сдерживать идеи и инициативы внутри, «Лиора» приглашает тебя в свою команду! 

Здесь ты сможешь реализовать свой потенциал, улучшить навыки ведения встреч и переговоров, научиться профессионально оказывать помощь жителям Омска в решении жилищного вопроса – одного из самых непростых, но жизненно необходимых.
 
По всем вопросам обращайтесь по телефону АН «Лиора» 33-51-23. 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области