СРО «Профессиональные риэлторы Омской области: первый год второй пятилетки

14.04.2017 1690

13 апреля 2017 года СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» отметила шестую годовщину со дня основания партнерства.

Праздничная встреча членов профессионального объединения состоялась в Клубе деловых людей. В теплой дружеской обстановке собрались участники СРО, которые стояли у истоков создания первой в России саморегулируемой организации риэлторов, а также недавно вступившие в ее ряды коллеги.

Мероприятие открыла первый президент СРО Нина Карпенко, которая поздравила всех членов СРО с этим событием, рассказала об истории создания организации, основных вехах ее развития и поделилась планами развития партнерства на перспективу.

«Наше профессиональное партнерство внесено в реестр саморегулируемых организаций 13 апреля 2011 года. Омск – первый город, который добровольно взял на себя обязательства по саморегулированию риэлторской деятельности и ответственно заявил о том, что порядок на рынке недвижимости и защита клиента – это задачи не только для правоохранительных органов, но и для риэлторского сообщества. Все эти шесть лет мы вместе с вами работали в едином профессиональном пространстве и своими усилиями старались сделать риэлторский бизнес более понятным и цивилизованным. В нашей организации создаются правила, которые влияют на подход к работе в том числе и коллег, не состоящих в СРО. Сегодня профессиональное объединение является своеобразным механизмом, с помощью которого удается решать сложные вопросы и способствовать построению благоприятного поля для ведения бизнеса. Ценность созданных саморегулируемой организацией знаков отличия сегодня уже осознается не только членами СРО, но и потребителями услуги. Клиенты агентств недвижимости стали чаще интересоваться наличием аттестата у риэлтора и сертификата у агентства недвижимости. Всех участников саморегулирования объединяет преданность своему делу, стремление сделать профессию «риэлтор» по-настоящему нужной и важной. СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» сегодня имеет вес и статус не только в регионе. Нас знают и отмечают заслуги на федеральном уровне. Не случайно СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» на Всероссийском жилищном конгрессе в Санкт-Петербурге удостоена награды «Лучшее профессиональное саморегулируемое объединение в РФ в сфере недвижимости», - отметила в своем выступлении Нина Карпенко.
20170413_140715.jpg
Сюрпризом в программе мероприятия стало выступление хоровой группы ансамбля песни и танца «Прииртышье» под руководством Натальи Гайдовской, которая исполнила русские народные песни, а также беспроигрышная лотерея, организованная для всех присутствующих специалистов по недвижимости.

В СРО на постоянной основе проводятся различные деловые и обучающие мероприятия, призванные способствовать профессиональному росту специалиста по недвижимости, развитию ключевых компетенций и обмену опытом. Но эта праздничная встреча, по мнению всех собравшихся, является свидетельством того, насколько важно в непростое для бизнеса время также и дружеское общение коллег, обмен опытом и положительными эмоциями.

Уважаемые коллеги – члены саморегулируемой организации «Профессиональные риэлторы Омской области», желаем вам сохранить и приумножить все успехи, оставаться сильными и целеустремленными, не останавливаться на достигнутом!


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области