А В ПРИДАЧУ - БОНУС!

23.06.2006 1826

Как приятно получать подарки! Используя эту особенность нашей психики, продавцы всего на свете предлагают  «в нагрузку» к своему товару маленький подарочек или скидку на определенный вид услуг. Не отстает в этом плане и рынок недвижимости. Многие фирмы устраивают различные подарочные акции и кампании. Насколько они действенны, помогают ли развитию бизнеса? Об этом мы попросили рассказать представителей некоторых агентств недвижимости.


Сырцова Эмма АлекссевнаЭмма Алексеевна Сырцова,
директор ООО «Служба быта-Омсксервис»:

Начиная с апреля этого года наше агентство предлагает социальную программу для пенсионеров, студентов, молодых супружеских пар. Клиенты могут воспользоваться скидкой на предоставляемые агентством услуги (от 5 до 15 процентов),  бесплатным транспортом при переезде или подарочными предложениями (кухонное окно ПВХ, бытовая техника). Подробнее...

Маловина Надежда ВладимировнаНадежда Владимировна Маловик,
директор агентства недвижимости «Адрес»:
 

Переезд на новое место – это ведь не только беготня с документами, но и праздник. Нужно, чтобы это событие людям запомнилось, а что может о нем напомнить? Конечно, подарок. Теперь каждый, кто заключает с агентством договор о продаже жилья, получает в подарок какой-либо предмет бытовой техники: микроволновку, телевизор, пылесос. Хотим добавить в этот список еще кухонный комбайн. Подробнее...


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области