МИГ-21 – инвестор строительства  

22.11.2005 10553


В Омске, как и в любом другом крупном городе, имеющем долгую историю, новые комфортабельные здания чаще всего приходится строить на месте сносимого ветхого или малоэтажного жилья. ООО «Московская инвестиционная группа «21 век» («МИГ-21») занимается подготовкой как раз таких строительных площадок: сносом частных домов, расселением их жильцов, оформлением необходимой документации. Кроме того, «МИГ-21» выступает в роли инвестора строительства. В нашем городе компания работает с прошлого года, и ее генеральный директор Вадим ТИТОВ уверен, что работы для нее в Омске хватит еще надолго.

 
МИГ-21 – инвестор строительства ::: недвижимость в ОмскеКомпания «МИГ-21» предпочитает вкладывать деньги в возведение крупных жилых комплексов повышенной комфортности, создаваемых по индивидуальным проектам. Сегодня несколько таких комплексов уже строятся в разных районах Омска.  Будущим новоселам предлагаются в них квартиры, разные по площади и планировке, из которых практически каждый сможет подобрать себе жилье по вкусу.

 
У каждого их этих комплексов будет собственное лицо и свои особенности, но тем не менее между ними есть и много общего. Прежде всего то, что при их возведении используются новейшие строительные технологии и высококачественные материалы. Все дома обязательно оснащаются пластиковыми стеклопакетами с тройным остеклением, которые не только помогут сберечь столь драгоценное в наших сибирских условиях тепло, но и снизят уровень шума, проникающего в квартиру с улицы. Это особенно важно для тех, кто будет жить неподалеку от оживленной магистрали.

 
Жилые комплексы спроектированы так, что у каждого из домов есть двор, а каждый из жильцов найдет в этом дворе то, что его порадует. Скажем, автомобилистам наверняка понравится вместительная подземная парковка, самые юные обитатели дома найдут хорошо оборудованное место для своих игр, а любители пеших прогулок смогут полюбоваться цветами и прочими прелестями ландшафта. Приятно отметить, что не упущены из виду и вопросы безопасности жильцов. Наверняка многих покупателей квартир привлечет и то, что все комплексы располагаются в живописных уголках города.

 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 
МИГ-21 – инвестор строительства ::: недвижимость в Омске«Панорама-1». Ваша квартира в престижном районе Омска – новом,  современном жилом комплексе, строящемся по индивидуальному проекту. Шесть жилых 9-этажных корпусов разместятся в центральной части Омска – в квартале, образованном улицами Кемеровская – Гусарова - Октябрьская - Госпитальная.

 
Современный комфортабельный дом улучшенной планировки. Все окна оснащены пластиковыми стеклопакетами. Скоростные евролифты. Подземные автопарковки. Оригинальный ландшафт прилегающей к дому территории.Элитный район в центре Омска. Современный комфортабельный 9-этажный кирпичный дом улучшенной планировки по улице Голика. На первом этаже расположатся нежилые помещения: офисы, салоны, магазины, предприятия  службы быта. Эксклюзивный дизайнерский проект дома. Квартиры, разнообразные по площади и планировке. Пластиковые стеклопакеты. Удобные парковки. Отличная транспортная доступность. Высокое качество строительства.

 
МИГ-21 – инвестор строительства ::: недвижимость в Омске«Центральный» Комплекс в Центральном административном округе, на пересечении улицы Герцена с 24-27-й Северными.
Индивидуальный проект комплекса из пяти жилых кирпичных 9-этажных домов. Современный красивый фасад с остекленными балконами и лоджиями. Отличный панорамный вид. Разнообразные типы квартир, оптимальный диапазон площадей. На первом этаже – офисы, магазины, предприятия бытового обслуживания. Скоростные евролифты. Подземные парковки. Ландшафтный дизайн, детские площадки. Отличная транспортная доступность.

 
«Перспектива» - Комплекс из четырех 9-этажных домов в районе улиц 8-я Судоремонтная – 11-я Судоремонтная. Комплекс находится в тихом районе, но в самом сердце города. В перспективе его жители получат возможность наслаждаться великолепными пейзажами: вскоре рядом расположится аккуратный коттеджный поселок и ухоженный микрорайон «Старгород».

 
СОВЕТСКИЙ ОКРУГ

 
МИГ-21 – инвестор строительства ::: недвижимость в Омске«Новый стиль». Пять кирпичных 9-этажных жилых домов улучшенной планировки в Советском административном округе Омска, в районе улиц Химиков, Лаптева, Королева. Пластиковые стеклопакеты, скоростные евролифты. Подземные парковки. Развитая инфраструктура района: школа, детский сад, ДК «Химик», магазины, ярмарки.

 
Обратите внимание! Просим наших читателей учесть, что в качестве иллюстраций к статье использованы не фотографии, а эскизы внешнего облика домов. Поэтому окончательный вид фасадов может несколько отличаться от того, который вы видите на рисунках.

 
ООО «МИГ-21» приглашает к сотрудничеству коммерческие структуры, предоставляя возможность увеличить вложенный капитал. Купив квартиры на начальных этапах строительства и продав их после сдачи дома, можно получить высокий доход. Насколько выгодно это предложение, видно из приведенной ниже таблицы.

 
МИГ-21 – инвестор строительства ::: недвижимость в Омске

 
журнал "Омские новостройки" №11(11) 2005

 


Теги: Омск, квартира, комплексы

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области