КАКУЮ СХЕМУ РАСЧЕТА ВЫБРАТЬ?

16.04.2006 1786

Вы решили приобрести квартиру в новом доме. Обращаетесь к риэлторам или застройщикам и слышите фразу, которая, возможно, вас удивит: «Какую схему расчета Вы предпочитаете?» Да, вариантов оплаты за новостройку превеликое множество. Главное – не ошибиться с выбором.

Фатеева Ирина ВладимировнаИрина Владимировна Фатеева,
менеджер по продажам ЗАО «Мекомстрой»:

ЗАО «Мекомстрой» на сегодняшний день ведет строительство двух жилых домов: по ул. Герцена/ ул. 33-й Северной и на ул. Авиационной. Согласно договорам о долевом участии производится продажа квартир и офисов в строящихся домах. Учитывая интересы наших дольщиков, мы предлагаем наличную и безналичную формы оплаты. С безналичным расчетом все понятно. Поговорим о наличной форме оплаты. Конечно, для нас более предпочтительным является расчет в полном объеме в день подписания договора. Но такой вариант устраивает не всех наших клиентов, и поэтому мы предлагаем поэтапную оплату. Дальше...

Белый Сергей АнатольевичСергей Анатольевич Белый,
начальник отдела продаж ООО «Московская инвестиционная группа «21 век»:

У нас довольно гибкие схемы оплаты за жилье. Покупатель может выбрать любой из вариантов на свой вкус. Один из них выглядит так: мы предоставляем покупателю рассрочку платежа на любое время, вплоть до окончания строительства дома. Рассрочка  может составлять две трети от суммы, которую он платит за квартиру. Причем, что немаловажно, рассрочка беспроцентная. Таким образом, при оформлении договора покупатель должен внести треть суммы за приобретаемое жилье. Затягивать с выплатой оставшейся суммы ему невыгодно, так как цена квартиры вырастет из-за повышения стоимости квадратного метра в ходе строительства. Дальше...


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области