Плайя ДэАро - идеальное место для отдыха и жизни

02.11.2016 5007

К северу от Барселоны разместился курорт Плайя ДэАро, который находится прямо в центре регионе Коста Брава. Длинный участок золотого песка и спокойного Средиземного моря является побережьем для этого шумного и популярного испанского курорта. Плайя ДэАро считается отличным выбором, где можно провести свой отпуск на пляже с семьей, а также насладиться бурной ночной жизнью с друзьями.

Platja D'Aro прославлено множеством достопримечательностей и культурно-развлекательных программ, которые направлены на занятный, увлекательный и веселый отдых. Красивый пляж семейного типа вмещает в себя множество развлечений, но Плайя ДэАро также предлагает поле для гольфа, верховую езду, велосипедные прогулки, бутик-магазины и древние римские реликвии. Так, выгодная недвижимость в Испании позволит наслаждаться всеми прелестями курорта круглогодично.

Platja D'Aro гордится одним из лучших пляжей в регионе Коста Брава с золотыми песками, что простираются на два километра, спокойной атмосферой, прозрачной водой, которые идеально подходит для семейного отдыха. Пляж также популярен благодаря большому количеству водных видов спорта для начинающих и профессионалов, а также с возможностью аренды снаряжения. Пляжи региона имеют отличную инфраструктуру, где можно не только насладиться солнечными ваннами, отобедать в местном баре или ресторане, но и прокатиться по морской глади на прогулочном судне.

От пляжа в Кастель-де-Аро ежедневно отплывают экскурсионные катера по расположенным рядом деревням, где можно посетить средневековый замок и церковь. Далее вдоль побережья Коста Брава находится Тосса-де-Мар - подобный курорт с несколькими большими тапас-ресторанами, которые особенно приятно посещать на закате дня, так как можно любоваться живописными пейзажами округи.

В Плайя ДэАро туристам предлагают традиционную каталонскую еду, а в Эмпорда предпочитают подавать блюда местной кухни. В ресторанах вы найдете такие блюда, как кальмары с чернилами, каталонские колбасы, фаршированный кролик и огромное количество морепродуктов. Отдых в Коста - Брава не будет полноценным без всемирной кухни, включая китайскую, мексиканскую, индийскую и голландскую. Здесь, вино течет рекой, поэтому посетители никогда не испытывают нехватку в данном напитке.

Для полуночников в Плайя ДэАро есть клубы и дискотеки, которые позволяют танцевать до рассвета, в то время как бары и рестораны создают идеальную атмосферу для романтического свидания или расслабленного отдыха в кругу друзей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области