Выбираем недорогой бассейн для загородного дома

21.06.2016 6410

Лето все ближе и ближе. А значит, пора задуматься над тем, как это лето Вы будете проводить? Даже, если отпуска у Вас нет, никто ведь не откажется от поездки за город хотя бы на выходные? Ну а чтобы не «свариться» на палящем летнем солнце, нужно пользоваться солнцезащитным кремом и… купаться! И не беда, если рядом с Вашим загородным домиком нет моря или речки. Ведь компания Intex позаботилась об этом!

Итак, сегодня каждый может приобрести в свой частный дом бассейн. Он станет любимым местом отдыха всей семьи: от малышей до пожилых бабушек и дедушек. Ведь приятно не только купаться в нем, но окунуть ножки и наблюдать за счастливыми плескающимися детьми.

Перед покупкой бассейна рекомендуем изучить, какие бассейны бывают, и какой подойдет именно Вам. Ведь можно установить каркасный бассейн, а можно пользоваться надувным. Главное – знать их отличия, и можно смело покупать детские и взрослые надувные бассейны Intex, которые будут удовлетворять потребности Вас и Вашей семьи на все сто процентов!

Во-первых, надувные бассейны очень легки в установке, транспортировке и обслуживании. Если Вы переживаете о том, куда будет сливаться вода, то зря: производитель, который специализируется на таком процессе как продажа каркасных бассейнов Intex и BestWay, решил этот вопрос при помощи специального встроенного клапана, к которому Вы присоедините садовый шланг, и в конце дня удобно будет полить Ваши клумбы и огород.

Лестницы можно установить как на надувных бассейнах, так и на каркасных. Главное – чтобы высота бортов при этом была 76 и 91 см. Стенки бассейна задеваться не будут, поскольку по сторонам будет достаточно места. Зато такие лестницы облегчат выход из воды, а также спуск в нее.

Большим преимуществом бассейнов Intex является отсутствие необходимости ежедневно менять воду. В комплекте с самим бассейном Вы найдете также насос для воды, у которого есть встроенный фильтр. Именно благодаря ему и Вы, и Ваши дети смогут плескаться и плавать в идеально чистой воде, без инфекций, микробов и других нежелательных «гостях».

Бонусом для покупателей каркасных бассейнов будут приятные и полезные аксессуары: например, фонтаны, водопады, аэро массажное и гидромассажное оборудование. С такими возможностями отдых на Вашей даче не будет хуже посещение аквапарка! Ну а если Вы любитель тепла и, соответственно, мерзнете в прохладной воде, продавец-консультант компании Intex предложит Вам приспособление для подогрева воды. С ним Вы сможете наслаждаться купанием в бассейне вплоть до октября!


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области