Отправляемся в детский магазин за кроватью для мальчика.

10.03.2016 3452

Эх, были времена 20 лет назад когда, не то что купить мебель для ребенка было невозможно, обычная кровать хорошего качества считалась дефицитом. Сегодня же, мы живем в настоящем потребительском раю и проблем с наличием мебели не возникает, но из-за обилия брендов серьезной задачей для всех родителей является ее выбор.

Да, безусловно, сегодня мебельные магазины предоставляют огромный ассортимент детской продукции, но порой так тяжело выбрать…

Особенно трудно подобрать детскую мебель для мальчика. Для девочки эта задача решается куда проще: купил розовую мебель с рюшами и стразами и она довольна, причем этой мебели может хватить на очень долгий срок, так как некоторые девочки остаются принцессами аж до 18 лет. Но сегодня речь пойдет о том, как правильно оформить детскую комнату для маленького сорванца, чтобы она ему нравилась и благотворно влияла на характер, здоровье и успехи.

Итак, в пространство с мужским духом нужно покупать качественную, прочную и надежную мебель, так как мальчики уже с ранних лет особенно подвижны. Каждый предмет интерьера должен иметь свой ГОСТ и одобрение психологов, медиков, и конечно же дизайнеров, ведь мебель для ребенка должна быть не только безопасной, но и красивой.

Начинать свой поиск лучше всего со спального места. Первое, на что Вы должны обратить внимание, это на длину и ширину кровати, ортопедический матрас, качество сборки и экологичный материал который не позволит ребенку заработать аллергию. Правильно подобранная детская кровать для мальчика обеспечит полноценный здоровый сон, а значит, станет залогом правильного развития. Ведь от качества отдыха, продолжительности и спокойствия ночного сна, зависит иммунитет и психологический комфорт. В зависимости от возраста ребенка детские кровати для мальчиков имеют оригинальный дизайн.

Благодаря таким своеобразным конструкциям, кровать позволяет и наяву и во сне отправиться в неизведанные дали, покорить новые острова и трассы. Именно такие игровые кровати становятся мостиком к целому воображаемому миру, который виден только детям. Юные любители машин по достоинству оценят гоночную тематику в оформлении своего спального места, а маленькие путешественники будут в восторге от кровати корабля.

Но, помимо комфортной кровати, у ребенка должен быть вместительный шкаф, комод или ящик для игрушек. Не забывайте также про удобный стол, ведь все наши дети настоящие художники! Помните о том, что постепенно Ваш мальчик будет расти и с годами, нам придется заменить мебель, которая стесняет его возможности. Если детская комната не располагает большим пространством, то можно рассмотреть вариант модульной мебели. Такой тип не только очень удобный и компактный, но и стильный. Сегодня можно найти множество интересных решений даже для маленьких комнат.

Серьезно подойдите и к выбору цвета детской. Остановите свой выбор на насыщенных и красочных тонах, исключайте нежные пастельные цвета. Оптимальным решением будут: красный, зеленый, коричневый, цвет морской волны, серый и т.д. Отлично будет смотреться игра цветов, тем самым создавая определенный контраст. Для детской маленького героя можно выбрать обои с мультяшными героями, машинками, самолетиками и т.д.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области