Купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга от застройщика «Строительный трест»

14.01.2016 3487

Широкий выбор вариантов

Современный рынок недвижимости в мегаполисе позволяет выбрать практически любой вариант жилья, - от роскошных многоуровневых пентхаусов до квартир эконом-класса. Все зависит от личных предпочтений, а также от финансовых возможностей. В любом случае, мечта переехать в Санкт-Петербург на постоянное место жительства, может воплотиться в реальность. Для этого просто нужно выбрать подходящую квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге от застройщика.

В настоящее время, если рассматривать квартиры в новостройках, поиск оптимального жилья может проводиться в следующих группах объектов:

  • Элитное жилье, квартиры премиум-класса.
  • Доступные по стоимости варианты в жилых комплексах эконом-класса.
  • Квартиры в новостройках с учетом транспортной доступности и в зависимости от наличия ближайшей станции метро.
  • Полностью готовые объекты или ЖК, находящиеся на различных стадиях строительства.

Каждый из вариантов имеет свои положительные стороны и дает возможность людям не просто решить жилищный вопрос, но и переселиться в Северную столицу нашей родины.

Современный подход

Компания «Строительный трест» - это один из лидеров на рынке недвижимости мегаполиса. Мы предлагаем лучшие условия для наших клиентов, обеспечиваем широкий выбор возможных вариантов и приемлемые цены на жилье. Убедиться в солидности, надежности и эффективности деятельности компании поможет краткое знакомство с нами.

ЗАО «Строительный трест» работает на рынке недвижимости СПб с 1992 года. За 23 года активной деятельности, было сдано 85 жилых комплексов и зданий, полностью подготовленных к проживанию в них. Введено в строй более 2 млн. кв. метров комфортабельного жилья, построенного с учетом современных технологий и применением инновационных материалов. А счастливыми обладателями собственных квартир стали 40 000 семей!

Преимущества компании

Мы возводим дома только из кирпича. Считаем, что это самый надежный, прочный и эффективный материал. Для жилых комплексов, относящихся к категориям комфорт-класса и бизнес-класса (именно такие здания мы возводим), кирпич - это еще и стиль, красота, статус!

Строгость, ответственность, четкость и пунктуальность, - наши основные правила. Вот почему мы не позволили себе хотя бы раз задержать сроки сдачи объекта. Все дома сдаются точно в срок!

Забота о комфорте. Владелец квартиры комфорт-класса не должен задумываться о таких простых и необходимых вещах, как персональное машиноместо в подземном паркинге собственного дома. Кроме того, мы принципиально не строим квартиры-студии, так как считаем, что они не в состоянии обеспечить должный комфорт, и создать приемлемые условия для жизни и отдыха.

Удачное местоположение. Для строительства каждого комплекса тщательно подбирается место, участок местности, территория, которая должна отвечать целому ряду требований:

  • экология,
  • транспортная доступность,
  • развитая инфраструктура,
  • удаленность от социально значимых и жизненно необходимых объектов.

Выгодные предложения

Всем своим клиентам компания «Строительный трест» гарантирует индивидуальный подход. Менеджеры не только ответят на все интересующие вопросы, помогут с оформлением документов и т.п., но и окажут содействие при выборе оптимального варианта жилья с учетом персональных запросов клиентов.

eAO4Glnh4987Jr[1].jpg

В настоящее время, ЗАО «Строительный трест» возводит следующие комплексы:

  • ЖК «Капитал»
  • ЖК «Лиственный»
  • ЖК «NEWПитер»
  • ЖК «OSTROV»

А также коттеджные поселки:

  • «Небо»
  • «Озерный край»
  • «Сад времени»

Купить квартиру или дом в строящемся жилом комплексе, гораздо выгоднее, чем приобретение недвижимости в готовом доме. Главное здесь, - учесть все риски и сделать правильный выбор. Компания «Строительный трест», - это гарантия покупки комфортного жилья в Санкт-Петербурге по приемлемым ценам. На сайте www.stroytrest.spb.ru есть вся необходимая, важная и полезная информация, которая поможет сделать правильный выбор!


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области