Недвижимость Франции: как приобрести элитное жилье в лучших регионах страны?

30.11.2015 1646

Самостоятельно приобрести жилье за пределами своей страны достаточно сложно. Это зависит в первую очередь от того, что покупатель не всегда достаточно проинформированный о законах иностранного государства, принципах налогообложения, схемах обмана продавцов, желающих получить нечестную прибыль и т.д.

Как правило, покупатель ищет компанию, которая не является новичком на рынке недвижимости. И это правильно, ведь от многолетнего опыта и компетентности сотрудников зависит уровень качества сделки. И особенно при дорогостоящем приобретении решающим фактором выбора становится профессионализм штатных специалистов агентства.

Компания «Cadespa» занимает лидирующие позиции на международном рынке недвижимости. Работая с 2000 года, штатные сотрудники приобрели богатый практический опыт, что позволяет им гарантировать сервис класса люкс и оперативное решение любых поставленных задач. 

Обращаясь в компанию www.cadespa-prestige.com, клиенты могут полностью рассчитывать, что выбранная элитная недвижимость Франции будет приобретена согласно всем законам европейской страны. Международное агентство оказывает широкий спектр услуг, которые направлены на помощь в приобретении эксклюзивных вилл и апартаментов, аренды респектабельных особняков на Лазурном побережье.  

Компания «Кадеспа» обеспечивает юридическое сопровождение всех сделок клиента. При приобретении элитного жилья в разных французских городах грамотные юристы проверяют:

  • Наличие свидетельства о праве собственности
  • Есть ли претензии у других наследников недвижимости
  • Письменное согласие супруга продавца, если жилье было куплено в браке
  • Закрытие Лицевого счета и личность продавца
  • Стоимость жилья
  • Выписаны ли из объекта недвижимости бывший владелец и др.

Самостоятельно провести проверочные работы неопытному человеку практически невозможно, поэтому покупателю иностранной недвижимости без помощи юриста не обойтись. А компания «Кадеспа» предоставляет услуги профессиональных представителей французских законов, которые будут сопровождать клиента от первого до последнего этапа сделки Купли-Продажи.

Кроме того, менеджеры агентства помогут подобрать идеальное место для покупки элитного жилья. В княжестве Монако можно купить апартаменты, виллы и пентхаусы, которые отличаются респектабельностью, роскошью, высоким комфортом для проживания. На полуострове Кап Ферра богатые изысканные особняки привлекают аристократов, членов королевской семьи, знаменитостей. Здесь можно насладиться отдыхом в прекрасных садах и на чистых пляжах. А недвижимость в Ницце является отличным вариантом для инвестиций.

Компания «Кадеспа» предлагает только лучшие эксклюзивные варианты недвижимости в разных уголках Французской Ривьеры. Обращаясь к нашим специалистам, покупатели могут рассчитывать на конфиденциальность и индивидуальный подход при совершении сделок с любыми жилыми объектами. 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области