Ворота Hormann. Веские аргументы в пользу установки

25.11.2015 1562

 

Современный рынок строительных материалов, элементов, конструкций достаточно разнообразен, производство ворот является одним из направлений этой индустрии. У многих, кто сталкивался с продукцией Hörmann, она ассоциируется с высочайшим качеством. Этот немецкий концерн является крупнейшим среди европейских компаний, который ориентирован на производство ворот различного вида (промышленных, гаражных), здесь же выпускают двери, приводы, а также перегрузочную технику.

Если говорить о популярности, то особое признание завоевали ворота для гаражей секционного вида, чьи преимущества заключаются не только в их компактности, но и в использовании подпотолочного пространства, которое почти не задействовано. Все ворота Hörmann секционного типа, несмотря на применение в их создании различных материалов, объединяет единая конструкция. В её основе лежит полотно, которое при открывании ворот отъезжает под крышу. Выбор типа направляющих зависит от высоты потолков здания.

Аргументов, которые специалисты приводят в пользу применения именно ворот Hörmann, достаточно много, среди них:

– простота управления;

– универсальность (их используют для установки в проёмы любых форм: прямоугольной и квадратной, трапециевидной и скошенной, арочного вида); они идеальны, если проводится модернизация, либо реконструкция здания;

– безопасность (многоуровневая защита);

– возможность рационального использования места (направление открытия ворот – вертикально вверх, благодаря чему проём и ближайшая к входу территория остаются свободными);

– надёжная защита от взлома и подваживания;

– профиль, расположенный по периметру и предохраняющий от проникновения атмосферных осадков;

– наличие дополнительной изоляции в виде уплотнения между воротными секциями;

– кассеты полотна связаны меж секциями незаметным переходом;

– внешний вид, в который идеально вписываются даже мельчайшие детали.

 

Немаловажно и наличие на основании направляющих защитного антикоррозийного покрытия, такое свойство особенно ценно при эксплуатации во влажном климате. Подобные системы защиты трудно найти у конкурентов, это с выгодой стороны отличает продукцию Херман от аналогов других производителей.

Кроме того, покупателя не ограничивают в выборе вариантов отделки и цвета, благодаря чему конструкция вписывается в любой интерьер.

 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области