Остекление и расширение балконов

17.07.2015 2350

Уютный, застекленный и утепленный балкон поможет не только увеличить жилую площадь квартиры, но и создать уютный уголок, где можно расслабиться за чашкой кофе, почитать книгу или даже устроить зеленый сад. Успех ремонта всецело зависит от умений мастеров - в противном случае крыша может подтекать, а стекла - запотевать. Возможно также поступление холодного воздуха из-за недостаточной герметизации. Обратитесь в авторитетную компанию, которая успешно ремонтирует балконы под ключ, и вам останется лишь наслаждаться обновленным жилищем.

Виды балконов

К наиболее популярным типам балконов стоит отнести французский балкон (парапет демонтируется, остекление производится до пола) и балкон с расширением или выносом (сварка дополнительного каркаса с целью увеличения площади балкона). Первый вариант разумно устанавливать при условии слабых перил, которые могут не выдержать окна металлопластиковые или деревянные. Расширение может производиться вперед или со стороны и обеспечит большой подоконник. Площадь пола при этом не увеличивается, а вот вынос по полу подарит вам значительное дополнительное пространство. В таком случае важно не превысить допустимые границы расширения, иначе пол не выдержит нагрузку и конструкция рухнет. Если заказчик желает увеличить балкон в длину на 1-1,5 м, реализовать идею смогут лишь дополнительные подпорки снизу. Обычное остекление балконов предусматривает сохранение нижней секции и установку оконной конструкции над перилами.

Популярные услуги

Помимо увеличения площади балконов и установления металлопластиковых окон, клиенты компанииBalpro часто заказывают:

  • установку сушки для белья, встроенных тумб и шкафчиков;
  • установку, утепление и гидроизоляцию откосов;
  • обшивку балкона пластиком, вагонкой;
  • внешнюю отделку и утепление балкона;
  • настил пола;
  • монтаж крыши.

Финальным штрихом являются москитные сетки.

Стоимость

Сколько стоит утепление, обшивка и остекление балкона? Компания Balpro работает с большим ассортиментом строительных материалов и сможет предложить клиенту оптимальный вариант исходя из имеющегося бюджета. К примеру, обшивка может осуществляться вагонкой из ольхи или сосны, или же пластиком, который значительно уступает дереву в цене.

Любую работу, за которую вы платите деньги, должны выполнять профессионалы. Утепление балкона, сварка дополнительного каркаса или изготовление мебели - все это должно быть выполнено качественно. Халтура сулит вам дополнительные затраты наличных и времени. 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области