Многообразие композитной черепицы

13.05.2015 1736

Чтобы выделить свой дом в числе подобных построек и придать стильности своему жилищу, многие собственники используют дорогостоящие кровельные материалы. Однако, не каждому это по карману. Выход легко можно найти, использовав для этих целей композитную черепицу. Это высококачественный материал, разработанный в Новой Зеландии. Он обладает множеством полезных свойств таких, как высокая прочность, долговечность и устойчивость к механическим нагрузкам и повреждениям.  Срок службы этого покрытия достигает 50 лет, а гарантия производителей распространяется на эксплуатацию в течение 30-50 лет. Кроме того, для Омска и Омской области будет важно такое свойство как морозостойкость – это покрытие способно выдерживать низкие температуры, резкие перепады температур. Обильные снегопады и большой вес от выпавшего снега.

Широта выбора композитной черепицы

Для того чтобы сделать свой дом красивым и запоминающимся, придать ему стиль лучшим образом подойдет этот материал. Широта выбора различных вариантов форм и расцветок позволяет реализовать любой проект дома или коммерческой постройки – от классического стиля до высокотехнологичного хай-тек. На рынке Омской области представлена продукция наиболее популярных мировых брендов LUXARD, Decra, Gerard.

Цветовая гамма продукции этих производителей включает десятки расцветок. Выбор строителя или дизайнера может остановиться как на монохромных расцветках черепицы, так и на двухцветных моделях. Так же можно подобрать глянцевое или матовое покрытие в зависимости от своих предпочтений. Всего производители предлагают около 15 цветов одного тона и 5-7 расцветок в двухцветной гамме. Такие варианты помогут сделать необычный многоцветный рисунок на крыше дома, повторяющий переливы натуральной черепицы или дранки. Кстати, многие цвета композитной черепицы, представленной на рынке Омска, повторяют собой цвета натурального природного камня. Это позволит придать дому больше естественности, натуральной красоты и изысканности.

Так же широко разнообразие форм профиля, который предлагается омским потребителям. Форма может имитировать форму классической черепицы, традиционной для различных регионов мира. Например, для средиземноморских домов. Так же бывает форма под дранку, натуральную керамическую черепицу или кедровую колотую щепу.

Благодаря такому разнообразию композитной черепицы монтаж кровли может имитировать различные типы кровельного покрытия. При этом данный высокотехнологичный материал выглядит ничуть не хуже и не менее стильно, чем керамическая кровля или медная крыша.

Заказ и доставка черепицы в Омск

Чтобы композитную черепицу заказать в Омской области, нужно всего лишь открыть интеренет-магазин компании Славдом. Это значительно сэкономит время выбора, так как тут представлен самый широкий ассортимент кровельного покрытия. Разобраться в выборе поможет профессиональный менеджер компании, который расскажет об особенностях той или иной продукции. А правильно рассчитать нужный объем черепицы поможет он-лайн калькулятор стройматериалов.

Кстати, при заказе через интернет-магазин Славдом, клиенту будет предоставлена скидка на доставку товаров в Омск. Более подробную информацию можно получить по телефону в Омске +7 (3812) 97-22-35 или по электронной почте omsk@slav-dom.ru.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области