Полотенцесушитель: важный элемент интерьера ванной комнаты

01.04.2015 1675

 Полотенцесушители Сунержа и другая сантехника…Полотенцесушители — это приспособления в ванных комнатах, предназначенные для обогрева помещения, предотвращения в ней сырости, подсушки полотенец. Кроме своих функциональных качеств, многие модели отличаются элегантным внешним видом.

Особо выделяется на фоне других изготовителей санкт-петербургская фирма «Сунержа», которая занимается производством дизайнерских моделей полотенцесушителей. Продукция данной компании — это надежные, практичные и красивые конструкции. Производятся они из стали, а в процессе изготовления многократно проверяются на прочность.

Зеркальность поверхность и красивый внешний вид достигается компанией-производителем за счет полировки, которая осуществляется многоступенчато. При изготовлении также используется уникальная технология напыления. Конструкции от «Сунержа» представлены в богатой палитре цветов.

Компания является производителем как водяных, так и электрических приборов. Радиаторы различаются размером, комплектацией, количеством секций, различной теплоотдачей.


  • Модель от «Сунержа» — «Элегия» является востребованным товаром на рынке современных моделей полотенцесушителей. Она характеризуется эффективным просушиванием полотенец за счет того, что детали конструкции располагаются в различных плоскостях. Эта модель предлагается покупателю как в водяном, так и электрическом исполнении.
  • Доступность цен, традиционный вид и практичность — это качества, благодаря которым водяные радиаторы «Галант» обрели популярность среди потребителей. Модели «Галант» можно приобрести и функционирующие от электросети.
  • Модели полотенцесушителей из серии «Богема» отличаются изящностью конструкции. Перемычки в данном устройстве располагаются блоками. Детали радиатора могут быть как выгнутыми, так и прямыми. Полотенцесушитель данной серии может комплектоваться дополнительными деталями.
  • Радиаторы серии «Гусли» и «Лира» — это классические варианты, характеризующиеся доступной стоимостью и простотой установки.
  • Полотецесушитель «Эстет» от «Сунержа» — это модель, которая сочетает в себе отличные характеристики конвектора и радиатора, благодаря чему помещение равномерно отапливается по высоте.
  • Радиатор «Шарм» далек от обыденности, он представляет собой изящную конструкцию, которая не только обогреет помещение, но и украшает его.

Для выбора полотенцесушителя специалисты рекомендуют отталкиваться не только от его внешнего вида, но и учесть такие параметры, как объем помещения и площадь стены, где планируется фиксирование устройства.

Широкий ассортимент товара и различная комплектация позволит выбрать оптимально подходящий вариант. Такие декоративные, конструктивные элементы: терморегуляторы, уголки, вентили и т.д. могут быть укомплектованы по желанию клиента.

Автор: Сушилка.Net


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области