О свойствах и применении китайского керамогранита под мрамор

27.02.2015 2198

Многие виды керамических материалов, а том числе керамогранит под мрамор, остаются незаменимыми в строительстве. При отделке сооружений широко применяется китайский керамогранит в виде прямоугольных плит разных размеров. Практический опыт мастистых дизайнеров показывает, что это один из лучших материалов для отделки.

Во-первых, он поражает своим цветовым и фактурным многообразием. С его помощью можно создавать бесконечное множество вариантов дизайна общественных помещений, детских и учебных заведений, произвести отделку мест работы и отдыха.

В настоящее время среди всех создаваемых искуственным путем стеновых отделочных материалов китайский керамогранит признан наиболее долговечным и красивым. Ему отводится ведущее место в современном дизайне. Им покрывают кирпичные и бетонные стены зданий.

По своей красоте он сравним с натуральными природными камнями. Отличить, где применяют натуральный, а где искусственный камень, под силу только специалисту. В зарубежных странах отделка искусственным камнем очень популярна и занимает в строительстве ведущее место.

Применение этих материалов позволяет увеличить толщину стен и снизить тепловые потери. С помощью керамогранитной отделки фасад приобретает бесподобную стойкость против воздействия химически агрессивного смога современных городов. Облицовка обладает стойкостью к климатическим осадкам и перепадам температур.

Высококачественный керамогранит под мрамор удовлетворяет всем гигиеническим требованиям, которые прописаны в СНиПах. Сколько бы не появлялось новейших облицовочных материалов, керамогранит никогда не потеряет своей актуальности.

Неограниченные запасы сырья и отлично налаженная технология способствуют расширению производства. Производители керамогранита постоянно увеличивают ассортимент продукции. В компании строй техно можно заказать недорогие по цене облицовочные изделия.

Покупатель может выбрать китайский керамогранит любого нужного ему цвета. На изломе он будет выглядеть как однородное тело. По причине своей высокой плотности он легко обрабатывается механическими инструментами и полируется.

Керамогранитные камни очень хороши для облицовки фасадов крупных зданий. Кроме крупных фасадных плит и подоконных сливов большой популярностью пользуется ковровая керамика и фасадные малогабаритные плитки. Для внутренней облицовки хорошо подходят:
- стеновые плитки,
- встроенные детали,
- половые плиты.

Пол из этого материала красив, удобен и практичен. Из половой плитки выкладываются великолепные красивейшие орнаменты. Напольное покрытие легко моется и имеет отличную устойчивость к истиранию.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области